Приключения девчонки Машки. Часть 1. Маньяк

Жила в одном совсем неприметном городке семья. Она состояла из мамы дочки и ее маленького Мишки. Речь в моем рассказе пойдет о девочки из этой обычной семьи, девочка мне кажется была спокойной более чем ее не криминальный городок.

Звали ту девчонку Маша, фамилия у них была тоже обычная — Малышева. Все ее постоянно дразнили, называли малышкой Машей. Только по поведению она была старше многих. Девочка была умная, шустрая и красивая. Родители на нее нарадоваться не могли.

Улица нашей Маши располагалась подальше от школы, чем у других, то есть и идти надо была дальше, тем более через гаражи.

Одним утром, Маша как всегда встала в школу, позавтракала, умылась, оделась и пошла в школу. Вот пролетели незаметно все уроки и Маша собралась домой. Вышла из школы она с друзьями, но, как знаете, улица ее подвела… Все пошли домой, завернули, а Маша пошла прямиком через гаражи.

Шла она спокойно, ничего не боясь. Вдруг, почувствовала резкую боль, которую она в последние секунды охарактеризовала как удар чем-то по голове…

Очнулась Маша в подвале. Она решила встать и тут обнаружила, что ее руку крепко «держит» тряпка, привязанная с другой стороны к батареи. Девочка услышала резкий голос в котором чувствовалась насмешка:
- Ну что, проснулась? Вот и хорошо!

Маша побледнела. И вдруг увидела фигуру, вынырнувшую из-за угла подвала. Она была в черном длинном пальто, которое при каждом шаге незнакомца развевалось над полом. Также, на человеке была видна шляпа, тоже черного цвета. Вся эта фигура была вытянута, а лица просто не было видно, либо его вообще не было…

Незнакомец достал из кармана зажигалку и нож, он хотел поиздеваться над Машей, а потом убить ее. Маша покрылась холодным потом, мысленно у нее перед глазами пронеслась вся жизнь. Как только незнакомец зажег огонек при помощи зажигалки и поднес его к лицу Маши. От испуга он отскочил и выронил зажигалку…

Первое что пришло в голову Маши, это «неужели я такая не красивая…», но оказалось, это не так. Незнакомец начал расспрашивать дату рождения Маши. Когда он все выяснил, то проговорил:
- Это ты…
- Да, это я… — сказала с уверенностью Маша.
- Рассказать тебе историю?
- Ну конечно! Я люблю истории… — не возражая, проговорила Машка.
- Так вот, слушай! Однажды, в 2003 году, как раз в то число, время, год, я убил девочку, тоже Машу. Перед смертью она пообещала мне мстить… Пока не убьет меня! Так вот, ты переродилась, я обязан тебя убить!

Он развязал руку Маши… и вдруг он резко обернулся и ушел, видимо у него были какие-то дела. Маша встала и, не раздумывая, побежала. На выходе из-подвала она нашла железную балку и встала за дверь, так как не знала куда ей бежать. Когда из-подвала выбежал маньяк, девочка ударила его по голове и тот упал не подавая признаков жизни, Маша более увереннее убежала в сторону, в которую ей подсказывало сердце…

Она добежала до дома и все рассказала маме, дальше все было элементарно, как всегда полицейские и награждение за пойманного преступника или как мы скажем маньяка.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>