Ужасная смерть девочки

Пошла экспедиция один раз в поход под водой. Долго она там шарила, изучала все. Вдруг корабль тех исследователей наткнулся на подводный шар. Командующий приказал принести шар на корабль, а там его изучить.

Начала приближаться к этому шару команда и разглядела, что в шаре находится девочка, в белом платье, с какой-то этикеткой, но ее разглядеть не удалось. Она была полностью бледная, только одни алые губы выделялись на белом лице. Как только один из исследователей дотронулся до шара, то девочка открыла глаза, они были полностью черные.

Все испугались. Но что поделаешь? Приказ Командующего! Стали брать шар, а девочка ручонками о стенки бьется. До того она была красива, что ничего от нее не ожидали, просто-напросто не боялись ее…

Как только принесли на корабль девочку с ее «жильем», сразу все подлетели и начали рассматривать. Было дано приказание разбить шар. Все сделали как надо, только выбравшись из шара девочка стала убивать всех подряд. Выжил только один — капитан, который в тот миг отошел по делам.

Подобрался командующий сзади и ударил девочку по голове. Она все цеплялась ручонками из последних сил за ноги мужчины, после этого на ногах капитана остались следы рук маленькой девочки.

Мужчина вывел корабль на берег, рассказал все полиции. Сначала ему там конечно не поверили, но осмотрев корабль… всем все было ясно! На платье девочки была этикетка с надписью «Алиса Краснова, 7 лет». Эту надпись пробили и нашли информацию: «Девочка родилась в 1938 году, умерла в 1945 году от издевательств немцев. Как известно, над ней издевались 1 год, после чего посадили в стеклянный шар, после чего его спустили в море. Кислород в шар не поступал, поэтому возможно, что девочка умерла в муках».

Капитан молился за нее больше всех и просил прощение даже у бога за то, что он сотворил. «Она была уже зомби» — успокаивали капитана друзья. Девочку похоронили по правилам. Надеюсь, ее душа спокойна, передаю эту историю вам.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>