Эти сны!

Последнее время мне снятся разные сны: страшные, непонятные и странные, выложу некоторые из них.

Сон первый.

По вторникам мама с младшей уходят на кружок, а папа на работе. Ну я прихожу домой, никого нет обычно. Вот во сне, квартира правильная, мне кстати первый раз снится, что я в своей квартире, обычно мне снится зал с огромными окнами, я так привыкла, что даже его нарисовать могу. Ну, немного отклонились от темы. Значит, я пошла себе яичницу пожарить на кухню. Смотрю в окно (хочу заметить, что живу на 6 этаже), а там мохнатый коричневый, красноглазый, клыкастый монстр. Смотрит не на меня, а на соседний дом. Я бегом воду, яблоко, одеяло с подушкой на всякий случай — и в ванну. Заперлась. У меня в ванной свет и снаружи, и внутри включается. Смотрю в глазок, его конечно не было никогда, но во сне он появился. Смотрю, он уже идёт к ванне. Я во сне не подумала, но как? Он был 10-метровый, а сейчас еле до потолка достаёт! Выключается свет, я включаю внутренний. Выламывают дверь и он передо мной. Проснулась в сидячем положении на кухне. Думаю: слава богу, это сон! Но почему я на кухне? Оборачиваюсь и вижу монстра, так несколько раз, только просыпалась я в разных комнатах. Просыпаюсь у себя на кровати. Боюсь обернуться и представляете как я офигела, обернувшись, увидев плакат сестрёнки, на котором изображены винкс и монстр.

Сон второй.

Я стою в коридоре и смотрю в дальний свет. Иду вперёд. Вижу что это не свет, а озеро. Я остановилась. Не могла шевелится. Я знала что это сон. Мне было страшно. Из озера выплывает девушка, с синим лицом, утопленница. Длинные белые волосы. Она тянет ко мне ненормально длинные руки. Она схватила меня. Рвёт когтями. Достаёт кишки и ест их. Смотрит на меня красными глазами. Я просыпаюсь и вижу такую картину. В том месте, где меня порвала девушка, сидит мой кот и царапает меня. Первое впечатление: она есть в реальности! Аааололо!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>