Зловещее предсказание

Как я и говорила, с моим дядей связано много странного. Как-то раз он пришел к нам в гости и мы заговорились с ним допоздна. Он рассказал мне несколько историй. Вот одна из них. Будем говорить: номер 1! Расскажу историю от его лица. Сначала скажу, что в семье было 3 брата: мой папа — Иван, дядя — Рома и их брат — Саша.

Когда я был молодой. Мне было лет 20-22. Это было летом.
Я возвращался после гуляний с компанией поздно вечером домой. Но я не был пьян, т.к. на следующий день мне нужно было на работу. Иду я домой, вижу, в нашем окне горит керосиновая лампа на столе. Подхожу к калитке, она заперта. Я сначала не понял.
Прошёл по двору, посмотрев в окно, увидел, что как будто кто-то прошел мимо окна, подумал, кто-то из братьев.
Подошел к двери, на ней замок, она заперта. Вот тогда я опешил и откровенно испугался.
Но домой-то нужно заходить. Я открыл дверь вошел и от ужаса у меня открылся рот.

Стол стоял не около окна, как и всегда, а посреди комнаты, на столе были раскиданы карты на троих, я подошел ближе и в шоке смотрел на все это. Минут через 5 пришли братья и офигели вместе со мной. Саша подошел к столу и собрал все карты в одну колоду и переставил стол.
Через неделю он при странных обстоятельствах утонул. Но хочу заметить, что он лучше всех плавал и с детства учил плавать нас на том же самом озере, на котором утонул.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>