Голова любимой дочки

Какие только истории не происходят в реальной жизни. Эту поведал мне парень из института. В его поселке в Подмосковье жизнь течет мирно и спокойно. Но, оказывается и там происходят страшные вещи, от которых кровь стынет в жилах и мурашки по коже бегут.

Во время летних каникул он подрабатывал в ремонтной мастерской автомобилей. Именно там он познакомился с дядей Сашей. Он был старшим в их бригаде. Дядя Саша был добрый и отзывчивый человек. Он всегда старался придти на помощь и выручал своих коллег. Его жена умерла несколько лет назад, оставив ему самое дорогое — любимую дочь Алису.

Александр в дочери души не чаял. Он ее воспитывал, одевал, обувал, кормил. Одним словом, всегда старался, чтобы у нее было все. Алиса тоже любила отца, была послушной девочкой, между ними были доверительные отношения. Алиса училась в восьмом классе в школе, была успешной ученицей. Учителя считали, что она идет на золотую медаль.

Однажды Алиса ушла вечером гулять, а домой не вернулась. Дядя Саша хватился ее уже вечером, обзвонил всех ее друзей и подруг, но те ее не видели. Искали девушку целую неделю, всем селом, но так и не нашли. Только через месяц милиция нашла обезглавленное тело девочки в кустах возле железной дороги. Александра это словно подкосило, он узнал ее по одежде и колечку на пальце, которое сам ей подарил на двенадцатилетие. Александр начал пить, как сапожник. Вскоре его уволили с работы. За несколько месяцев он превратился в старика.

Однажды он решил покончить жизнь самоубийством. Эта мысль подгоняла его к железнодорожным путям. Но когда он добрался до места, неожиданно передумал. Он брел, понурившись вдоль путей, как вдруг из кустов к нему выкатилась голова его любимой дочери, уже наполовину разложившаяся. От этого зрелища он просто обезумел и попал в психиатрическую больницу.

Больше об Александре ничего не было известно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>