Сестренка

Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Я давно уже хотел рассказать вам историю свою. Она называется «Сестренка», потому что посвящена моей младшей сестре Лерочке. Ее нет вот уже как два года. Я не знаю как все произошло, но начинается она так.

Утром мне нужно было идти в больницу. Мама на работу собиралась, папа давно ушел, а Лера спала. Ей никуда не надо было идти, т.к. она болела. Итак, мы ушли, а дома осталась только Лера. Меня не было примерно 2 часа. Когда я пришел домой, я просто афигел от того, что там творилось.

Вся квартира была в крови. А Лерочка лежала на кровати. Ее глаза были открыты. Пальцев на правой руке не было. Ее живот был распорот. Я не сразу сообразил что нужно делать. Оно и понятно, погибла моя любимая сестренка, причем трагически. Я не помню как вызывал скорую, как звонил в полицию, как говорил маме о всем этом. В полиции сказали, что найти убийцу невозможно, т.к. улик вообще нет!

Я не знаю кто или что сотворили с Лерой такое, но я его найду и месть моя будет страшной!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>