Японская макака

Жила-была одна девочка. Она была не очень обычная девочка. Во-первых, она была толстая. Девочка из-за этого сильно переживала. Она старалась мало есть, даже занималась спортом, но все равно была толстая. Во-вторых, девочка была очень умная. По всем предметам, кроме физкультуры, она получала пятерки. В-третьих, девочка была очень добрая. Всегда старалась всем помочь. Если в кармане у нее были деньги, она отдавала на улице их нищим. Если кто-то просил дать списать, она давала.

У девочки были родители, мама с папой. И вот как-то раз в субботу утром они куда-то уехали. Вернулись уже вечером. На руках папа держал какую-то обезьянку. Обезьянка была одета в джинсовые штанишки и курточку. Очень мило. Девочка от счастья даже рот раскрыла. Она давно просила какое-нибудь домашнее животное. Родители раньше не хотели его заводить, а тут взяли и сразу обезьянку купили!

Девочка была умная. Она знала много разных обезьянок. Вот и спросила у родителей: «Это что, японская макака?» Родители заплакали, а потом мама сказала: «Нет, это твой братик».

Оказалось, что у девочки есть брат-близнец. И не просто близнец. Когда они родились с братом, то у них были сросшиеся головы. То есть голова девочки как бы была приклеена к голове братика. И не просто приклеена — у них даже кровь была общая. Родились так называемые сиамские близнецы.

Потом за большие деньги сделали операцию. Голову девочки отрезали от головы братика, когда им было около года. Операция прошла не очень успешно. С девочкой было все нормально, а ее маленький братик чуть не умер. Что-то пошло не так и мальчик стал уродлив, а потом у него вылезли волосы по всему телу. Пришлось поместить мальчика в специальную больницу, в которой он постоянно лежал. Родители его иногда навещали. Девочке же не говорили про братика.

А несколько дней назад врач этой больницы вызвал родителей и сказал им, что их сын скоро умрет. Есть только один выход — снова прицепить его к сестре. Поэтому родители и забрали сына на время из больницы. Они хотели познакомить его с сестрой.

Когда девочке сказали, что эта обезьянка — ее братик, то она была просто в шоке. А когда сказали, что эту обезьянку еще и пришьют к ее голове, то она проплакала потом три дня. Даже из дома хотела убежать. Но ее не пустили.

Операция прошла успешно. Теперь девочка ходит в школу вместе с братом, наклонившись друг к другу головами. Брат не умел даже разговаривать, лишь мычал и кричал на уроке. Девочка сидела вся красная от стыда.

Со временем девочка похудела, а братик ее поправился. Девочка поглупела, а братик научился говорить, читать, писать и считать. А еще девочка стала злая, как и другие девочки в классе.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>