Гвоздь в полу

Одна девочка осталась дома одна. Родители перед тем как уйти строго-настрого ей запретили забивать гвоздь в полу. Торчал у них в прихожей такой большой гвоздь шляпкой вверх. Торчащий кусок был длиной сантиметров пять.

Когда девочка стала пылесосить в прихожей, то гвоздь ей ужасно мешал. Она взяла утюг и забила им гвоздь. Пропылесосила.

Через пять минут смотрит — а гвоздь опять торчит! Девочка подумала, что плохо его забила. Взяла снова утюг и забила гвоздь до конца. Не успела она отойти, как гвоздь опять вылез наружу.

Девочка тогда забила его снова, а сверху поставила папину гирю шестнадцати килограмм весом. Снизу стал раздаваться стук. Тут только девочка догадалась, что это сосед снизу стучит по гвоздю молотком. Она убрала гирю и гвоздь опять вылез, заняв прежнее место.

Девочка походила-походила. Решила совсем порядок навести. Она взяла папину плоскогубцы да выдернула гвоздь совсем из пола. Пол под ногами сразу закачался. Послышался треск, грохот. Дом, в котором жила девочка, развалился. Он старый был, деревянный да двухэтажный. Девочка сначала не погибла. Она лежала под завалом и радовалась, что не погибла. Но потом где-то взорвался газовый баллон, начался пожар. Девочка долго и мучительно горела. Сначала сгорели волосы, потом одежда, потом всё остальное.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>