Приключения девчонки Машки. Часть 2. Школьная экскурсия

После случая с маньяком Маша считала себя очень сильной и развитой в способностях. Не замечая опасности, она спокойно ходила через те гаражи, ведущие к ее дому. Однажды пришла она в школу и от рассказа подруг, что через неделю они идут в экскурсию по лесу, она была рада. Жаль что она не знала по какому лесу…

Неделя пролетела незаметно и вот пришел день экскурсии. Это была среда, ученикам сказали придти в школу пораньше и о том, что учиться они сегодня не будут. От этого Маша была еще радостнее.

Все собрались в холле школы. Автобус, на котором отправятся ученики, уже прибыл. Всем классом ожидали одного мальчика, Ваню. Он всегда был медлительным и везде опаздывал, поэтому никто так сильно не удивился. Вот дошла до класса новость: Ваня не идет на экскурсию, он заболел и то, что он очень сочувствует и так далее.

Немедля все прошли к автобусу, там учительница рассчитала учеников, их было ровно 24. «Все верно! Садитесь в автобус», — проговорил учитель и все цепочкой вошли в транспорт.

Маша села где-то примерно в середине автобуса, рядом с ней села Лариса, самая странная девочка в классе. Маша не обратила никакого внимания на это, она всю дорогу рассматривала пейзаж обочины, но как ни странно, он показался ей злополучным. По краю дороги стояли деревья, сгнившие до щепочки, в глубине все было темно и сыро, покрытая мхом земля на этой картине тоже не производила ни малейшего впечатления на окружающих, так как это просто сливалось под пейзаж всего остального.

Когда автобус остановился, все начали из него поочередно выходить, учитель опять пересчитывал ребят. И вдруг у учительнице Марьи Петровны вырвалось из губ, зловещим голосом: «Мда… Жаль, этого растеряши нет» — единственная Маша обратила на это внимание.

Всех повели в глубь леса, на этом пути не было ничего удивительного… Все было так же мерзко! Маша встала в самый конец строя и шла медленнее, чем остальные. Дойдя до места назначения, строй остановился. Тут же пронесся голос учителя: «Как все хорошо вышло!» Маша тем временем уже развернулась и собралась шагать назад… Но…

Но ее остановил голос учительницы «Куда это ты собралась, дорогуша?» — он был ужасно пронзителен. Маша остановилась и обернулась к Марье Петровне, она сказала: «Я в автобусе забыла… забыла…» — Маша начала оборачиваться на всех, ожидая подсказки. Не дождавшись подсказки, Маша сказала: «Пирожок! Я проголодалась…» Учительница отвернулась с сердитым взглядом.

Класс был уже в середине леса, в самой чаще. Детям надоело идти, они запыхавшиеся ели ползли. И тут — «бинго»! Они дошли, все с облегчением вздохнули. Только вот Маше было не по себе… Учительница стала следить за Машей зорким взглядом.

Дойдя до места, все огляделись. «О боже!» — шепотом сказала Маша. То, что она увидела, ввело ее в шок. Посреди леса стоял стол. На столе были разные… ножи! Как только класс подошел ближе, всех схватили и поочередно подносили к столу… Там детей поочередно… Расчленяли… заживо! Маша, смотрев на все это, отворачивалась, как-только настала ее очередь, учительница схватила ее за руку и повела.

Маша начала дергаться… и… в конце концов она вырвалась, быстро побежав к дороге. Так как двое мужчин, которые доводились учительнице братьями, держали детей, то бежать пришлось Марье Петровне.

Нет, она ее конечно не догнала! Маша, запыхавшись, из последних сил добежала до дороги, в этот момент она почувствовала, что у нее открылось второе дыхание. Слава Богу, что выбежав на дорогу, Маше повезло и она встретила попутку, протянув руку, она молила Господу…. И он ее спас! Машина остановилась.

Быстро, не спрашивая никого, она села в машину и начала все рассказывать. Ужаснувшись, водитель довез девочку до дома, по указанному ей адресу. Позвонив в полицию, никто не поверил, ну конечно! Так всегда бывает… ладно, съездили проверить и… Даже полиция была в ужасе от увиденного. Руки, ноги, головы валялись повсюду. Живых детей уже не было.. хотя нет, постойте, Лариса была жива… только без руки…

Вот такая история произошла с Машей во второй раз… Нет, ее жизнь далеко не великолепна!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>