Оно

Я очнулась, не понимая где я. Это странное ощущение как будто застряла между миров… Здесь холодно.. Это помещение напоминает камеру пыток. Я привязана на цепь к толстой медной трубе… как собака. Самое страшное — ощущение безвыходности. Эта тварь сделает со мной всё что-только захочет.
Комнату освещает дешёвая лампа светящая мерзким голубым светом. Как в морге.. А может эта комната ним для меня и станет. Нет мыслей. Пахнет тухлым мясом. Вся комната в крови, недалеко от меня еще пара людей… мёртвых, с распореными животами и демоническими рисунками на груди. Они тоже прикованы. Меня вырвало. Вдруг я замечаю, что я здесь не одна из живых…
Прямо напротив меня к трубе прикована маленькая девочка с большим розовым бантом. Она вся в синяках. Пытается мне что-то сказать через распухшие от побоев губы… Хочу спать…
Я проснулась от скрипения дверей. Оно вернулось. Существо в серой плёнке, через которую проглядывались пульсирующие вены. Рук у этого существа не было, а изо рта вырывалось шипение. Через плёнку проглядывались глаза… абсолютно чёрные..
Мне стало плохо… Обморок.

Когда я очнулась, девочка уже была мертва. Её внутренности валялись по всему помещению.
Меня вырвало. Обморок.
Я снова очнулась, но уже не сразу открыла глаза. Через полуоткрытые веки я увидела…
Что Оно сидит возле меня и ждёт пока я проснусь. Смерть в трёх милиметрах…
Как только Оно заметит малейшее движение…
Меня уже не будет.
Оно никогда не спит. Он будет ждать вечность. Я не могу больше терпеть.
Я смогу. Я сильная. Так будет проще. Без пыток. Сильная.
Я открываю глаза.
Прощайте.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>