Дядя

Всем привет. Хочу рассказать историю которая случилось сегодня, со мной. Прошу вас поверить, так как это правда! Ну, так вот… Мой дядя умер в 30 лет. Сегодня я пошёл помянуть его. Ну, как все и делают, я пошёл в цветочный магазин, чтобы купить цветы. Всё куплено, теперь надо доехать до кладбища. Оно здесь недалеко.

Приехал быстро и уже стою у ворот кладбища. И вот, я дошёл до могилы своего близкого родственника и возложил свои цветы. Мне было очень жаль его. 30 лет, молодой же, а тут вот так… Остановка сердца. Постоял минут пятнадцать и пошёл к остановке. Пройдя 2-3 могилы, я оглянулся и увидел…

Своего дядю. Да, именно его! Представьте себя на моём месте. Я стоял в ступоре, не зная что делать. Всё-таки решил. Я драпанул, до сих пор ноги болят… По привычке я посмотрел назад и что же я увидел? Он бежал за мной, да ещё и с такой скоростью. Я был на гране обморока, но инстинкт самосохранения командовал мне: «Беги, беги»!

Ура, вот они эти ворота. Я успел забежать за них. На кладбище уже никого не было… Ну и как это понимать? Я бежал до самых ворот и он за мной. Как только я забежал за ворота, он исчез. Что же это было? Оживший мертвец? Фантом? Я не знаю и знать не хочу. Ехал до дома, не переставая трястись от страха. Теперь не знаю, будет ли он дальше преследовать меня…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>