Приезжие

Эта история про мальчика. Обычный мальчик, радовался жизни, было много друзей. Он учился в школе. Все было хорошо. Жил он в маленькой деревне. Все друг друга знали и, как это бывает во всех деревнях, секреты было не укрыть. Но у нашего героя не было секретов. Пока в деревню не приехали новые жители.

Однажды наш мальчик шел в школу и к нему навстречу ехали две машины. Для него они были незнакомы. Когда машины проезжали мимо, он увидел мужчину и девочку примерно его возраста. За этой машиной проехала Газель. «Наверно новые жители, надо будет познакомится» — подумал он и пошел в школу.

Придя в школу, наш мальчик общался с друзьями, все было как обычно. Он приготовился к уроку.
Урок начался. В класс зашла директор школы.
- Здравствуйте ребята. К нам в деревню приехали новые жители и у вас в классе новая девочка, не обижайте её — и из-за её спины вышла девочка. Она была застенчива, бледноликая, челка прикрывала глаза, она была вся в черном
- Садись на любое пустое место — сказала директор.
- Хорошо — и она села за последнюю парту, наш мальчик сидел далеко от неё.

Девочка понравилась мальчику. Он захотел с ней подружится. На перемене он подошел к ней.
- Привет, меня Рома зовут. Ты откуда приехала?
- Привет, а меня Кристина, неважно откуда я, теперь буду жить тут — не смотря в глаза, застенчиво сказала девочка.
- Хочешь я покажу тебе нашу деревню?
- Давай, я не против — и она улыбнулась.

Вечером они гуляли по деревне Он показал ей всё. Потом они пошли к его дому.
- Здесь я живу, заходи если что.
- А сейчас можно?
- Э… давай — почесав затылок, он улыбнулся.
Они зашли в дом. Дома были мать и отец Ромы.
- Мам, пап, это Кристина. Она только переехала сюда со своим отцом.
- Здравствуйте, очень приятно — сказала девочка.
Они познакомились, выпили чаю, потом мальчик захотел показать ей своих рыбок.
Они пошли к нему в комнату. Позже он проводил её домой.

На следующее утро мальчик не нашел свой напульсник. Сначала он подумал на Кристину, но не смог принять эту мысль и решил что просто потерял его. «Зачем ей это?» — мысль была лишь такая. Придя в школу, он ждал Кристину. Она опоздала на урок и когда зашла в класс, она даже не посмотрела на него. Рома задумался из-за чего это. Открыв тетрадь, он ужаснулся. На странице красовалась надпись. Она была написана красным цветом, будто кровью: «Ты мой». В испуге он начал осматриваться. Кинув взгляд на приезжую девочку. Она смотрела на него. Смотрела очень жадно, её глаза блестнули и она отвела взгляд. Он вырвал листок и выбросил его, но на другой странице как из ниоткуда эта надпись появлялась снова. За весь день он больше не смотрел на неё, ему хотелось поскорее пойти домой. Он прибежал домой.

Сделав все дела, он почти забыл это и уснул. Поздно ночью ему на мобильник начали звонить с неизвестного номера. Он взял и оцепенел. Кто-то шептал ему. Как будто приказывал что-то седлать. Он кивнул головой и положил трубку. Не одевшись, он пошел в сарай и взял молоток, потом зашел в комнату спящих родителей и ударил в лицо отцу. Кровь брызнула на мать и от этого она проснулась. Увидев как сын бьет молотком в лицо отцу, она закричала, но он продолжал кромсать его. А потом принялся за кричащую мать. Он выбросил молоток в колодец, вымылся и лег спать, как будто ничего не было.

Наутро он встал и ничего не помнил, ему казалось что он просто спал. Этого для него не было.
- Мам, пап. Вы уже встали? — он заглянул в комнату родителей и замер — на отце в прямом смысле не было лица, а у мамы была большая дырка в голове. Всё было в крови.
- Кто это сделал? — прошептал он и со слезами он побежал звонить в участок.
Участковый приехал быстро. Он пытался расспрашивать мальчика, но тот не мог произнести и слова.
- Поживешь пока что у меня, потом что-нибудь придумаем.

Рома жил у участкового два дня. Он не ходил в школу. Думая что во всем виноваты приезжие, он пошел к их дому. Придя, он слышал как её отце колол дрова. Мальчик постучал в ворота. Открылись двери и перед появился здоровый мужик.

- Ты кто? — её отец, осматривал его.
- Я одноклассник вашей дочери. Я хочу кое-что спросить у вас.
- Это твои родители жестко убиты?
- Да — на его глазах появились слезы.
- Проходи — он отошел, чтобы мальчик смог войти. — У тебя пропало что-нибудь из личных вещей?
- Да, откуда вы знаете?
- Мне придется тебе рассказать это. Моя дочь ведьма, даже хуже она, сам дьявол. Она забрала твою вещь, чтобы подчинить тебя своей воле.
- Как мне решить эту проблему? И как вы живете с ней?
- Я не живу — Он расстегнул рубашку, мальчкик отпрыгнул. На месте, где должно быть сердце, была дырка, мальчик видел сарай сквозь её. — Меня убили, а она меня воскресила. Я также подчинен её воле, как и ты.
- Это никак не решить? — паникуя, спросил он.
- Нет — мужик схватил топор и отрубил мальчику пол-головы. Девочка стояла у порога дома и смотрела на это с холодным взглядом. Дом позади неё вспыхнул как спичка. Мужик взял труп мальчика и понес в поле, а девочка шла позади.

Больше никто не видел ни девочку, ни её отца, ни самого мальчика. От него нашли лишь макушку головы. Убийства в деревни продолжаются до сих пор. Некоторые ночью видят как по улицам шагает мужчина с топором, мальчик без макушки головы, а по среди них идет девочка и показывает на тот дом, в котором скоро кого-то жестоко убьют. В подчинении мальчик и мужчина убивают жильцов дома. Скоро никого не останется в деревне. Лишь призраки будут населять её.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>