До встречи в аду

Один старик нашел свою дочь мертвой. Её труп был жестоко изуродован. Обезумевший старик принес труп своей дочери в полицейский участок. Даже опытные специалисты боялись смотреть на это бездушное тело, оно было настолько страшное, что никто не понимал как отец узнал в этом месиве свою дочь. Точно ли это была его дочь?
Старик сказал, что узнал её по родинке на лодыжке. Больше старика никто не видел. Он просто пропал.

Дело поэтому убийству завели, но никого не нашли. На протяжении долгих месяцев следователи не могли представить кто мог так жестоко издеваться над этой девушкой. Дело хотели закрыть, но вдруг убийца сам пришел в участок. Его мучала совесть, он не мог жить с этим и он сознался.

На вид этот парень был спокойным, добрым, с милой улыбкой. Он сказал, что убил её из-за того, что она просто криво посмотрела на него. Какой-то взгляд лишил девочку жизни, а отца всего, что у него было. Парня приговорили к заключению.

Он долго пробыл в тюрьме. Большой срок дал ему шанс изменится. В течение всего времени этот парень менялся. Он решил поменять всю свою жизнь. Приняв веру, он стал познавать себя, встал на путь исправления

За-то что он сознался в преступлении и за хорошее поведение в тюрьме, ему скосили срок. Выйдя на свободу, он чувствовал перемены. Вдыхая воздух свободы, он осмотрелся и через дорогу стоял тот самый старик. Он не смотрел на парня, который убил его дочь. Он курил сигарету, опустив голову. Убийца испугался.

Начальство тюрьмы дало крышу над головой этому парню. Он не мог уснуть. Везде он видел этого старика. Старик был везде. Он преследовал убийцу, сводил его с ума. Старик был вездесущ. Парень думал, что он просто обезумел и не понимал что происходит. Старик стоял у окна, когда тот засыпал, когда брился — старик стоял сзади него, когда он выглядывал в окно, старик стоял напротив дома и не смотрел на него, а смотрел вниз.

И вот парень не выдержал. Сидя вечером у окна, он смотрел на старика и тем временем читал Библию. Там он прочитал, что в ад попадут не убийцы, воры и насильники, а те кто покончил жизнь самоубийством. Он пошел на кухню, взял нож и вернулся к окну. Приставив нож к горлу он сказал:
- Я тебе не достанусь — и перерезал себе горло в надежде, что старик не достанет его в аду, последние что видел он, как старик тоже достал нож и так же медленно перерезал себе горло:
- До встречи, в аду!
И они оба бездушно упали.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>