После смерти мамы все изменилось

Моя мама умерла две недели назад. Ее убили, кто — неизвестно. Дело быстро закрыли. Я остался с младшей сестрой Джессикой. Ей 9 лет. Папы у нас не было, а от бабушки с дедушкой давно ничего известно не было. Джессика очень сильно переживала смерть мамы. Я конечно тоже, но все равно старался держаться. В школу, естественно, мы не ходили, мои друзья периодически приходили после школы навещать меня. Но самое странное начало происходить примерно через месяц как умерла мама.

Был обычный день, Джессика была в школе, а я прогуливал школу. Решил я сходить к маме на могилку, поговорить с ней. Зашел я в ворота (странно что на кладбище даже не было того, кто присматривает и встречает людей там, не помню как такая профессия называется), дошел до могилы и присел на корточки рядом с ней. И вот, сижу, разговариваю, рассказываю как мы с сестренкой очень скучаем по ней и хотим чтобы она вернулась к нам, от рассказов у меня потекли слезы и я автоматически поднес руку и глазам чтобы вытереть их. Но как-только я убрал с лица руку то увидел то, что мне точно не могло предвидеться!

Рядом с могильной плитой стояла моя мама, стояла и улыбалась! Ее лицо было в шрамах и ссадинах, руки сильно вывернуты, а одна нога была повернута на 360 градусов, ее кожа была бледно-синей, глаза были без зрачков. Она улыбалась своей обычной, веселой «улыбкой», но потом эта «улыбка» медленно перешла в зловещую ухмылку. От шока я не мог пошевелиться. А мама стояла и пыталась произнести какие-то звуки: «Кхр, кнхр, крнрр».

Она стояла и произносила эти звуки минут 10, после чего медленно шаркающими движениями направилась ко мне. Я все еще продолжал сидеть (или лежать) в ступоре. Мама подошла ко мне, но как только она хотела наклониться ко мне, меня как будто кипятком ошпарило и я сорвался и побежал прочь из кладбища. Когда я бежал, я слышал громкий визг, как будто кого-то убивают. Но я не стал обращать на это внимания и когда добежал до ворот, все прекратилось. Никаких звуков я не слышал и сторожевая собака с хозяином была на месте.

После того случая я пошел в церковь, поставить свечку за упокой маме и рассказал Батюшке ту историю на кладбище, на что он мне ответил:
- О, парень, тебе повезло, что ты смог оттуда выбраться. Если это правда, то что ты мне рассказал, значит твоя мама хотела тебя забрать с собой. Так что тебе повезло! Теперь нужно ходить каждую неделю ставить свечки за упокой и раз в месяц к ней на кладбище, общайся с ней, рассказывай как вы с сестрой поживаете, что у вас все хорошо. Гляди и ее душа упокоится.

С тех пор, я выполняю то что мне сказал Батюшка, только хожу на кладбище я не один, страшно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>