Заброшенный детский сад

Это было в 2012 году, когда я ездила к бабушке в гости. Я приехала к ним в село, а чтобы добраться до бабушки, надо было проехать на другом автобусе 5 остановок. Я стала ждать автобус. Рядом с остановкой, на которой я находилась, был детский садик, а сзади него старый детсад. Я не была там ни разу. Наверное, потому что он обваливался. Я стояла ждала автобус и вдруг…

Позади послышался детский крик. Я оглянулась. Никого и ничего. Подумав, что это мне послышалось, я присела на скамейку.

Вдруг крик и треск. Я повернулась и только сейчас до меня дошло, что этот звук идёт из старого детсада. Я пошла к нему. Даже зашла внутрь. Что-то странное. Он был таким же, как раньше. Там лестница, зелёные обои, стулья в виде сердечек и такие же столики. Бегают дети, а там воспитательница. Я думала, что сплю. Вдруг воспитатель крикнула: «Пожар!». Дети побежали. Огонь приближался к ним. Я бежала с детьми и пыталась открыть входную дверь. Она была заперта. Огонь сжигал детей, они плакали, кричали. Я не могла пошевелится. Вдруг на меня упала доска и я потеряла сознание.

Проснулась я в больнице. Рядом сидела мама. Я рассказала ей о садике, а она рассказала такую историю.

Когда только построили садик, там что-то было с проводкой. Проходили провода рядом с дверью и когда её открывали, что-то происходило с проводами и они могли загореться. Поэтому дверь закрывали. А однажды провода начали гореть, а дверь была закрыта, ведь её открывали только в определенное время. Дети не могли выбежать и сгорели. На месте сгоревшего садика построили другой. Каждый год, именно в этот день всем, кто находился в садике, виделись призраки. Потом садик закрыли, построили новый. Но каждый год в этот день слышался крик детей и воспитательницы.

Я услышала крик и пошла проверить. Мне привиделись призраки, а потом на меня упала палка. Меня нашла воспитательница из нового садика и позвала на помощь. Так я оказалась в больнице.

Призраки видятся 20 марта…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>