Сон и Гроб на колесиках

Снился сон. Я даже не мог отличить его от реальности. Та же комната. Включен телевизор. Казалось, что прошел уже час, но… В дверь кто-то позвонил. Я по привычке открыл её. Никого не было. Дверь захлопнул, забыл закрыть на замок. Слышу непривычный звук. Думал пол скрепит. Я обернулся и увидел Гроб на колесиках. Быстро открыл окно и прыгнул в него. Слава богу, мы жили на 1 этаже. Со страху я побежал дальше, не оглядываясь. Пронесся около 2 километров, чувствую, устал.

Решил передохнуть. В этот момент я заметил, что в городе никого не было. Он был пустой. Опять я услышал этот звук. Оглядываться было страшно. Побежал что есть сил. Уже не могу, ноги болят сильно. Решил зайти в дом. Там был свет, телевизор и прочая техника. Стояло там и радио. Оно неожиданно включилось. Послышался голос: «Беги из города, Гроб на колесиках уже рядом».

Я, успокаивая себя, побежал дальше. Увидел огромную, как будто непреодолимую стену. Там были слышны голоса людей. Я кричал во все горло. Никто не слышал меня или просто подавали вид, что не слышат. Тут снова этот звук. Я испугался, ведь делать уже было нечего. Обернулся. Увидел Гроб на колесиках. Он подъехал ко мне за метр и…

Я проснулся. Сердце билось с огромной скоростью. Через полчаса я понял, что это был всего-лишь сон. Но я боюсь, что он повторится снова.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>