Руки мясника

Я сижу на каком-то кресле. В глаза ярко светит лампа. Боковым зрением я вижу силуэт. Он суетится рядом со мной, что-то тихо приговаривая. Тело мое непослушно, все движения, которые я могу совершать, вялые и неестественные. Мысли путаются, все как в тумане. Прикрыв глаза, я пытаюсь мыслить отчетливо.

Открыв их, я аж дернулась, но все же не смогла как-то двинутся. Прямо перед моими глазами было лицо мужчины. Я видела только его глаза, остальную часть лица закрывала повязка. Пристальный взгляд. Ощущала его теплое дыхание на моей коже.

Все оставшееся время, пока я сидела на этом кресле, передо мной мелькали его руки. Они были в перчатках. Но лишь одно так будоражило мое сознание, они были все в крови. В его руках то появлялись, то исчезали какие-то странные приспособления. Одно я могла разобрать точно, первым в его руках был скальпель. Господи, что же он со мной делал.

Его руки напоминали мне — руки мясника, когда он разделывает жертву. На них была, как мне тогда казалось, несмываемая кровь. Самое ужасное, что это была не чья-то, а моя родная кровь.

Мне не было больно, я не чувствовала никакие его манипуляции над собой. Изредка я слышала его негромкий бас, он комментировал свои действия. И несколько раз за весь процесс что-то хрустело, как будто ломали сухие ветки деревьев. Осознавая, что происходит что-то ужасное, я боялась. Все это он делал, ровно дыша, без какого-то страха. У него был опыт в этом деле. Интересно, сколько людей оказывались в этом кресле в таком же беспомощном положении.

Эта история произошла со мной не так давно. Примерно неделю назад. Она на сто процентов правдива. И самое страшное, что все это может произойти с каждым из вас.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>