«Веселая» ночка

Я сижу в комнате, смотрю телевизор. Уже почти ночь. Рядом на кровати спит мой парень, а у его ног, свернувшись калачиком, устроился наш черный кот. Вдруг я услышала звук льющейся воды из кухни, я пошла посмотреть в чем дело. Включила свет и тут резко кран опустился и прекратил подачу воды. Я испугалась не на шутку. Побежала в комнату и разбудила парня. Он начал меня успокаивать, мол, все это воображение, наверное ужасы без него смотрела вот и привиделось. Но я-то знаю, что я видела.

Тут из маленькой комнаты донесся грохот. Мы уже вдвоем насторожились. Парень сказал, что сходит посмотреть. Я пошла с ним, жутко оставаться одной в такой обстановке. Зайдя в комнату, мы впали в ступор. Над потолком висело одеяло, лежавшее до этого на кресле. Просто как бы распласталось по потолку. Мы выбежали из комнаты и добежав до зала, рухнули на кровать.

Этому просто не было логического объяснения.
Что происходит? Кто в нашем доме? И что этому от нас нужно?
И тут произошло то, что окончательно все запутало.

Мой кот стоял посередине комнаты, от испуга и спешки мы его и не заметили. Кот стоял и смотрел своими зелеными, горящими глазами на нас. Но что-то не то было в этом взгляде. Он повернулся ко мне и произнес: «Я завидую ему». И так многозначительно кивнул в сторону моего парня.

Скажу сразу ужастики я не смотрю, страшилки не читаю. Да и вообще, со мной происходили более страшные вещи, но от этого ночного видения я в шоке. Может кто подскажет к чему такое снится?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>