Новостройка

Я живу в спальном районе на окраине города. Наш район, как и все остальное, застраивают с бешеной скоростью. Сносят все, что стоит на пути застройки. Ближе к пригороду, но все же еще считается городом и нашим районом, стоят старенькие деревенские домики. Осталось их не очень много, раньше там была небольшая деревушка. Кто сам съехал, чьи дома выкуплены и снесены.

Так вот, приглянулась эта земля кому-то и начали оставшиеся дома выкупать и сносить. Но вот одна старушка оказалась упертой и отказалась продавать свой дом. Ей разную цену предлагали. Так вот, стройку начали, а один из корпусов дома проходит через старушкин дом и не достроить никак все полностью.

И одной ночью произошло ужасное. Случился пожар, загорелся именно дом старухи. В пожаре погибла и сама хозяйка. Строители достроили дом и сдали его в срок. Красивый получился дом. Синий с белым, яркий такой.

Только вот сейчас из этого дома все бегут валом. Да и рядом с ним, те кто историю эту знают, проходят нехотя. Говорят, странное там твориться, как бы кто-то гонит всех оттуда. Некомфортно там жить и находиться. А вся красота внешняя через месяц или два после постройки обваливаться и трескаться начала.

Не знаю точно, сама там после пожара не была. Вот собиралась на днях сходить и проверить.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>