Я — вампир?

Это история реальна! Может она не страшная, но мне бы хотелось узнать ваше мнение. Итак, начнём.

Я пришла с танцев. Мы сегодня танцевали так много, что как только я вошла в дом, меня охватил зверский голод! Я пошла на кухню и открыла холодильник. Ничего вкусненького. Я уже хотела закрыть его, но тут на глаза мне попалось сало. Когда это мама успела купить сало? Ну, а в прочем всё равно! Я достала сало. Она было слегка красноватым. Я вынула его из пакета и откусила кусочек. Как вкусно! Я такое сало ни когда не пробовала. Я начала откусывать от него большие куски. Особенно вкусный был красноватый жирок, вытекавший из сала. Так я наелась до отвала и довольная пошла смотреть телик.

Вечером мама спросила: хочу ли я есть. Я, разумеется, не хотела. Она спросила почему. Я ответила, что ела сало. Мама удивилась и сказала, что сала нет и что она покупала только сырое мясо. Я вышла из кухни, поражённая этим событием. Я ело сырое мясо? Я пила кровь? Не может быть. А может я вампир?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>