Ангельская пыль. Часть 22

Куда ехать? С чего начать поиски души? Я не знала ни чего. Кроме как мне нужна ведьма. При этом и очень сильная, конечно, я и сама имею некоторые способности, но этого не хватает, мне не просто нужны способности, мне нужны знания и умения!
И кое-кого подходящих я знала, сестры Оуэнс.
Ну конечно!
Именно к ним я и направилась. Вдавив педаль посильнее в пол, я понеслась к ведьмам, не теряя времени.

Приехала к ним я уже на следующие сутки. И как только мой Мустанг въехал в их городок, все сразу стали оборачиваться и смотреть к кому я приехала. Подъехав к миленькому магазинчику, я вышла из машины и устало протирая глаза направилась прямиком туда. Звоночек над дверью оповестил о прибывшем клиенте. Лицом к стеллажам с разными травами, мылами и прочей чепухой, стояла темноволосая женщина.

- Простите, мы еще закрыты! — даже не соизволила повернуться она.
- Я думала, что всю ночь проведу в пути, так меня хоть встретят нормально. А тут выгоняют сразу.

Женщина медленно повернулась и смешавшееся удивление с растерянностью отразились на ее лице, после сменившиеся радостью и счастливым визгом.
- Селина! — как-то уж слишком громко возгласила она, что я чуть не оглохла.
- Да Нелли, это я! — раскрыв руки, показала я себя во всей красе. Да уж, краса, а выспаться не судьба.
Женщина подлетела ко мне и обняла, да так что ребра захрустели.
- Какими судьбами? Ты что охотишься здесь? Или ты приехала за нами или тебе нужна помощь?

Вопросы словно лавиной посыпались на мою и так больную голову.
Но делать-то нечего.
Так что, прежде чем она отвезла меня к себе домой и разрешила выспаться в комнате для гостей, пришлось ей много чего рассказать. Я рассказала ей все с того момента, как познакомилась с братьями. А она задавала только новые и новые вопросы, чем перезагружала мой головной мозг. Так что, подойдя к тому месту, где я согласилась отдать Кроули долг, я уже рассказывала в полусонном состоянии и через минуты две я уже дрыхла без задних ног. И последнее что я услышала от нее, что я безумная.

В каком она говорила это смысле, не знаю, но наверное она права. Я слишком заигралась, как найду душу Кроули и вытащу с того света ангелов, то уйду в отпуск на месяц, а может и на два, а может и на год. Хотя год — это навряд ли.

Во сне странные картины сменяли друг друга, сначала снился Кайл, потом Кроули, потом Декланд и братья, обвинявшие меня в глупости и в том что уезжать одной было опасно. Хорошо, что я им хотя бы записку оставила. А еще, рядом с запиской я выложила целый рядок из телефонов, чтобы мне ни кто не звонил и не нашел меня. Мне было стыдно, что я оставила их в неведенье.

Проснулась я от собственного плача. На часах была уже ночь, первый час ночи. Тихонько одев приготовленный мне халат, я спустилась на кухню, где сидели две женщины. Заметив меня сестра Нелли, Ненси, подскочила ко мне и обняла.
- Я думала Нелли пошутила, когда сказала что ты приехала. Она мне все уже рассказала и мы готовы дать тебе свою помощь, если она потребуется!
- Вы самые добрые ведьмы, которых я когда-либо встречала!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>