Клятва

В одном маленьком городке, жили парень и девушка. Они любили друг друга и поклялись быть вместе даже после смерти. Как-то раз парень собрался пойти на ярмарку. Он простился со своей девушкой и отправился в путь.

Прошло довольно много времени, девушка сидела и ждала своего возлюбленного. Наступил вечер, парня так и не было, прошел день, два, а парня всё нет… Стали искать его всем городом, но так и не нашли! Но девушка так и прордолжала ждать его, не ела, не выходила гулять. Всё ждала его!

Так прошло полгода, год… А она всё ждала и ждала. Так и не дождавшись его, она умерла. Вечером, когда стало заходить солнце, поместили гроб на повозку с лошадьми и повезли его на кладбище, а кладбище то находилось в 13 километрах от города.

Вдруг с неба обрушилась страшная гроза, шёл ливень и град, дорогу, которая вела через ущелье, размыло… Люди, которые сопровождали мёртвую девушку, решили остановится и переждать непогоду. Потоки дождя смыли гроб. Он покатился вниз ущелья. Крышка гроба открылась и девушка вывалилась из него!! Её несчастный труп падал вниз и достиг дна.

Переждав бурю, сопровождающие спустились вниз ущелья и увидели два трупа: парня и девушки. Девушка лежала на парне, прикоснувшись к его губам, словно в поцелуе… По остаткам одежды люди узнали, что это был её возлюбленный…

Так и исполнилась клятва влюблённых: «Даже после смерти быть вместе!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>