Болота в Луизиане

Представьте ситуацию. Ночь. Луна. Болото. Вокруг ни души. Только Вы, лодка и вой призраков… Сердце на секунду остановилось, а разум охватили смутные сомнения — что это страшный сон или ужасающая реальность? Так вот, для любителей экстремального отдыха это именно реальность.

Неподалеку от Нью-Орлеана находятся болота Манчак, которые еще известны под названием «болота призраков». Существует легенда, которая говорит о том, что болото это проклято. А прокляла его Королева Вуду, которая попала здесь в плен еще в начале прошлого века. Говорят, что после того как болото было проклято здесь однажды погибли три девушки.

Случилось это в 1915 году во время урагана. С того времени болото считается кладбищем для птиц. Трупы птиц, а иногда и людей, погибших здесь в прошлом веке, могут иногда всплывать на поверхность воды, еще раз напоминая о страшном проклятии. Туристам здесь устраивают ночные прогулки. Лодки с небольшими туристическими группами плавают по намеченному маршруту в окружении ветвей кипариса, с которых свисают нити мха. Нередко прислушавшись можно услышать жуткий вой rou-ga-rou, что в переводе на русский означает оборотень или вервольф.

Проклятье не прошло стороной здешние места и близстоящие от болот деревушки исчезли, ураган унес все с собой уничтожив постройки. Будоражещее место почему-то привлекает туристов и порой печально заканчиваются такие походы…

Главными жителями болота в данный момент являются аллигаторы. Их количество здесь в несколько раз превышает количество самих трупов. Поэтому не удивляйтесь, если рядом с вашей лодкой проплывет голодный аллигатор, который не прочь попробовать свежего мяса. В общем, если Вы приверженцы всего мистического, нереального и загадочного, то добро пожаловать в проклятые места. Ощущения страха здесь присуще на каждом шагу, потому что Вы никогда не знаете, что именно находится за Вашей спиной: пасть аллигатора или всего-навсего один из оборотней, время то позднее, а вокруг только ночь и темнота…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>