Сестра-вампир

30 декабря 2008 года мы с сестрой устроили засаду для родителей и радость для нас. Мы поставили сигнализацию у двери, налили по бутылочкам спрайта и стиснули конфеток. Часа 2 мы пировали спрайтом и конфетками, а через час после этого мы уснули. Мне приснился страшный сон о сестре. Сейчас я о нем расскажу…

Я встаю с кровати. Хочу закрыть окно, так как было холодно. И вдруг вижу: моя сестра стоит на кровати с опущенной головой и странными когтями на руках. Вдруг она подняла голову. На её губах была кровь. И ещё у неё вылезали клыки вместо нормальных зубов. Мне стало очень страшно.

Внезапно сестра указала рукой на стену и на ней появилась надпись: «Ты не моя сестра. Ты предательница. Ты следующая». У меня возник вопрос: после кого я следующая? Но мне было не до этого. Я пожелала: «Пусть откроется дверь» — она правда открылась. Я кинулась на 1 этаж. В нашей каморке хранился осиновый кол от наследства. Я взяла его и побежала на этаж нашей спальни.

Я боялась, но всё-таки зашла туда. Моя сестра лежала на боку и спала мирным сном. Я подумала: неужели это правда, а не сон?!! Я легла в постель. В последний раз взглянув на сестру, она улыбнулась и подмигнула мне с радостью.

Если бы вам приснился такой сон, то я думаю, вам было бы реально страшно, как и мне.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>