Игрушка под кроватью

Наверняка всем становится страшно ночью, когда слышатся разные шорохи? Я не исключение. Однажды в полночь я услышала странный звук. Похож был на шорох, что ли. Ну так вот…

Только я легла спать, под моей кроватью послышался шорох. Страшно стало до жути. Заглянуть я не осмелилась, вдруг меня схватит огромная рука, а я даже пискнуть не успею? Я нагнулась к полу и взяла тапок. Его я кинула под кровать. Узнать что там такое. Тапок тупо упал и при этом не было никакого звука. Обычно, когда что-то падает, бывает такой звук. А его не было. Странно.

Пришлось посмотреть, что же было под моей кроватью. Там лежала мягкая игрушка — мишка. Я хотела взять его и положить на место, но он вдруг ожил. Для меня это был просто шок. Мишка поднял лапу и схватил меня за руку. Он затащил меня в свое логово. Оказалось, там очень просторно. Мишка поднял на меня свои глаза. Они были кроваво-красные, в них отражалось мое лицо. Сзади лежал нож. Окровавленный нож. Мишка потянулся за ножом…

Я не успела убежать. Посмотрев назад, я увидела дверь. Оказалось, я была в комнате. В ней были только я и мишка. Нож прикоснулся к моему горлу и я вспомнила всю свою жизнь. Мишка медленно повел своей лапой, нож еще глубже вошел в мою кожу. Алая капля крови упала на пол.

Через пару часов я очнулась. Вокруг было очень светло. Я была прикована к кровати. На мне был белый халат. Мишка, который недавно резал мне горло, стоял рядом. В его маленьких лапах была бензопила. Дальше продолжать не буду. Много крови будет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>