Нечто с копытами

Всем привет! Меня зовут Анжела. Это не страшилка, скопированная откуда-то, а мой личный сон, который мучает меня уже 6 лет. Мне сейчас 12 лет, этот сон мне приснился примерно лет в шесть и снится раз в год. Это мой самый страшный и жуткий сон. Я его сама назвала и уже некоторые подруги о нем знают, он мне приснился вчера опять и я решила о нем написать.

Нечто с копытами.

Я просыпаюсь в каком-то помещении, точнее в какой-то комнате. Я не знаю как это объяснить, все стены были из железа и вся «комната» была пустая, ее можно было назвать пустой, если бы там не стоял железный «стол» и такая же дверь. Там было темно, но тусклый свет исходил от маленькой лампочки, которая располагалась над столом. Он у меня ассоциируется с каталкой как в больнице, только без колесиков.

Так вот, я, моя лучшая подруга на тот момент (мы с ней с детства дружим и нынче в одном классе, сейчас уже не лучшие подруги, но на тот момент не представляли жизни друг без друга) и какая-то неведомая девочка, которую я никогда кроме как в этом сне не видела.

Вот… этого во сне не показывали, но я как будто тогда (во сне) знала, что нас кто-то стукнул чем-то тяжелым по голове, мы отрубились и вот очнулись в этом помещении. Мы лежим, не знаем что происходит и вдруг двери распахиваются и в комнату входит нечто. Это нечто было быком, стоящим на двух копытах. Оно было очень большое, высокое и грозное. У него были большие рога, огромные ноздри с большой золотой сережкой (как кольцо), через которые оно очень часто и глубоко дышало. Все волосатое, темно коричневое.

Мы, как будто не боясь, сразу сорентировались и притворились спящими.
Оно подошло ко мне, обнюхало меня возле щеки своими огромными ноздрями и ушло.

Через 30 сек. мы вскакиваем и выходим из этой жуткой комнаты. Может наглядно это будет немного странно, но мы оказываемся посреди бела дня в огромном лабиринте песчаного цвета. Мы все вмиг разбежались и побежали кто куда. Я видела только куда я бегу.

Я бегу, бегу, кажется, что это не закончится никогда. И вот, очередной поворот, я завернуло и увидела как нечто стоит прямо за этим углом. Я рванула назад. Я бежала около пятнадцати минут. Сил уже не было. И вдруг я вижу выход, точнее дверь. Она распахнута, но меня смутило что за ней не было никакого фона. Там была пустота. Все чисто белое. Я, уговаривая себя, что оно меня все равно когда-нибудь поймает и что будет лучше, если я попробую туда зайти. Я туда захожу и телепортируюсь в мой двор. Зимой. Ночью. Рядом с собой я вижу мою первую лучшую подругу и неведомую девочку. Вроде все должно было быть хорошо, но…

Это чудовище тоже телепортировалось и мы, как всегда, в бегах. Девочка убегает в неведомом направлении, а мы с подругой забегаем в какой-то подъезд, добираемся до 5 этажа и забегаем в первую попавшуюся квартиру. Там нас встречает соседка и мы прячемся за шкаф. Мы сидим там около получаса, подруга не выдерживает и уходит. Я, естественно, остаюсь в одиночестве за этим шкафом и просто боюсь. Через минут 10 меня это тоже достала и я вышла из этой квартиры. Спускаюсь по лестнице, очень жутко и страшно, ведь в подъезде темно, а на лифт сесть я не решилась. Выхожу на улицу — там никого нет. Ни подруги, ни девочки, ни существа.

Вдруг я вижу как оно стоит около входа во двор и наблюдает за мной, я, не зная куда бежать, просто прыгаю в сугроб, зарываюсь там с головой и просто сижу. «Там темно», «Черт, оно меня видело», «Оно меня достанет» — с этими мыслями я просидела в сугробе 20 минут, после чего начала задыхаться.

Я не могу дышать, воздух на исходе и я просыпаюсь под одеялом и мне там не хватает воздуха. Я действительно наверное бы задохнулась там, если бы не проснулась. У меня очень толстое одеяло и под ним совсем нет воздуха.

1. Я никогда во сне не зарываюсь под одеяло, только лишь в этом сне. нельзя ведь так специально, правда? Это происходит случайно, но у меня это только на этот сон всегда. Почему?
2. Многие проходили по истории историю про минотавра и многие подумают, что лабиринт и бык — это мой страх перед минотавром, но это не так. Я в 6 лет и в помине не знала что такое минотавр.
3. Когда мне было 6 лет, я конечно же была меньше ростом и внешностью, но когда мне снится этот сон, то есть с каждым годом я становлюсь все больше и во сне мне снится не шестилетний образ, а двенадцатилетний, причем и меня, и подруги, и девочки.
4. Как от этого избавиться? Он мне теперь до конца жизни будет сниться? Что делать?

Пообсуждайте, пожалуйста, в комментариях, я же не зря столько писала…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>