Яночка. Часть 4. Смерть матери

Яна побежала в сторону дороги, точнее голос. Они сели в полупустую маршрутку и поехали по станциям, голос ещё разговаривал с Яной:
- А мать вообще бросила тебя…
- Откуда ты знаешь?! Она не бросила меня, я верю что она меня любила… — Яна ответила довольно решительно.
- Она не любила тебя! Как ты можешь любить её?!
- Да, она била меня, да, я ненавижу её частью сердца, но она моя мать и её надо любить! — Яна вглядываясь в окно и искала глазами что-то.

Девушка внутри ещё владела Яниным телом, они направились к старому дому. Яна из последних побуждений узнала его, она помнила его с самого детства, да! Это дом их семьи. Они позвонили в звонок, открыла довольно старая женщина, Яне хотелось узнать, куда переехала её мать и старушка дала адрес. Они на следующий день уже поехали туда и вот-вот придут к некой «мамаше» Яны.

Открыла дверь женщина, на вид лет 45- 50. Она не узнала Яну, но та увидела частицу, да, родное что-то есть, неужели мать?! За столом Яна увидела много фотографий, где стоит она, какой-то мужчина и маленькая девочка в розовом платье. Яна не могла понять, но сразу узнала тот дом, в котором жила раньше, в 6 лет. Яна обернулась, женщина смотрела на неё странно, как и Яна, в принципе.

- Выпьем чая? — показала женщина на столик, стоящий посередине комнаты.
- Давайте.

Голос стал снова разговаривать с Яной:
- Это твоя мать, мы ей отомстим!
- Не надо?! На вид она очень добрая!

После чаепития, Яна сама не своя зашла в спальню, обернувшись, она спросила, была ли у женщины дочь. Та, подумав, сказала что лет 9 назад была дочь Яна, но она, якобы, сейчас в детдоме. Тогда все сомнения пропали и голос внутри очень сильно разозлился. Яна снова отвернулась и повернулась уже не такой, а с алыми кровавыми глазами, она взяла нож и медленно шла на мать.

- Я тоже Яна, я потеряла мать в этом возрасте, в возрасте 6 лет, у меня был отец, но он ушёл, а ты врёшь, врёшь как собака, почему ты не сказала, что зверски пила, что била меня?! Зачем бить свою родную и тебя посадили, да, на 5 лет, но ты вышла и не думаешь меня забрать! — Яна не знала что говорит, это голос общался за неё.

Женщина явно удивилась, она испугалась когда Яна не отпустила нож, а наоборот, подходила с ним всё ближе, уже вплотную к её телу, она поднесла нож и пырнула мать им, та упала, держась за рану, Яна плакала, она рыдала, но частью души ей было приятно, что вот мать умирает — и я спокойна. После того, как она упала, Яна стала колоть её иголками и ломать пальцы, девушке это было в кайф… Она уже стала снова резать мать, два раза она нанесла ей ранения в области живота. И вот, мать уже перестала дышать, неужели умерла? Да… осталось убрать улики, они зверски убили её и порезали на куски, положили в мешок и выкинули куда подальше, медленно уйдя из дома, нож тоже забрали и выкинули за посадкой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>