Мои истории из реальной жизни

Всем привет! Тут я бы хотела рассказать вам всё самое страшное, что со мной происходило. Все действия практически происходили у моей бабушки дома. Она живёт в тёмном подъезде, на 8 этаже. Я пока до неё доберусь, сердце выскочит раз 10. Так вот…

Первая история будет не страшной прям, но… зато реальной.

1. На выходные я часто прихожу к бабушке. Вот один случай, который случился со мной ночью с субботы на воскресенье. Я спала. И вдруг проснулась — непонятно от чего (я часто просыпаюсь непонятно от чего, естественно, я не могу заснуть и начинаю слышать реальные шаги в доме. Да, да Почти каждые выходные… Наверное дело в том, что в 2009 году там умер мой дедушка? При его жизни шагов не было… и это точно). Так вот… Проснулась я и начинаю слышать шаги в квартире… Знаете, даже можно сказать, что не шаги, а как будто тапочками шуршат по коврам коридора. Это очень страшно! Но это ещё не всё… Я не могла заснуть. Тогда я накинула подушку на голову и… заснула. Бабушка рано утром уходит на работу (в 6 утра). Я притворяюсь, будто сплю, а то бабушка не любит что я просыпаюсь, мол из-за неё. И она уходит. Я сразу закрываю дверь в комнату и включаю телевизор. И вот оно… Мне нужно было в дамскую комнату. Я медленными шагами, дрожа подходила к туалету, как вдруг на стене прошла тень… И это не фантазия! Я как раз смотрела на стену, на которую попадал луч солнца, и там прошла тень… тень человека… женщины… Вы представляете мою реакцию? До сих пор я боюсь бабушкиной квартиры. И я закрываю на ночь дверь в комнату, чтобы не слышать шагов. И это срабатывает!

Вторая история тоже произошла у бабушки дома. Давно…

2. Мне купили куклу — Кена. Он был похож на вампира. Прям одно лицо… И вот я начала его есстественно рассматривать. Его лицо будто было живым! Его так реально нарисовали. Так вот, месяца 2 спустя я пошла в зал играться. Поиграла, поиграла и взяла всех барбей, чтобы отнести на место. Принеся их в детскую, я заметила что головы куклы-вампира не было. Видимо по дороге упала… Я пошла в зал, искала, искала, так и не нашла. При выходе из-зала — его голова была у порога. «Как она тут очутилась?» — посмотрите, я зашла в зал, открыла дверь, головы не было. А сейчас при выходе она появилась. Как это может быть?! Я взяла его голову и снова начала рассматривать. Представляете, на его шее был огромный крест! Да, да! Крест! Я была в шоке… Эта кукла есть у меня до сих пор… Брр…

Вот и третья история… Самая страшная!

3. Действие происходило у меня в квартире. Я люблю ставить телефон на таймер (10 сек) и прыгать на диване. В заключение получается смешная фотография. Этот раз стал для меня последним… Вы даже не знаете, какой шок я перенесла! Тени и эти барби — это тьфу, по сравнению с этим! Эта история покажется вам придуманной, но она реальная!!! Клянусь вам! Итак…

Я поставила снова телефон на таймер и начала прыгать. Погода была солнечной и солнце освещало комнату. Но телефон стоял камерой перед солнцем и комната была затемнённая. Вот телефон сфоткал… Я встала с кровати и посмотрела на фото… Это было что-то… Прям перед камерой стояла женщина в мантии, лица не было видно — потому что комната была тёмная. Она стояла боком и смотрела на меня. Из её лица были видны какие-то кочки… Но она стояла прямо перед камерой! Она меня закрыла своей фигурой. Это была ужасно… Я с ужасом расширила глаза и не моргая, смотрела на неё. «Как же я её не видела? Как?». Я сразу побежала к маме, показать фото. Она не поверила… Сказало, что это телефон заключил и это была моя фигура… Потом, на следующий день я показала это фотку девочкам и они испугались… Мы даже начинали вести расследования.

Знаете, на самом деле я дома своего боюсь не так, как боюсь бабушкиного… Хоть в доме у меня ещё много чего происходило (это в следующей части) и более реального, чем у бабушки… Может на меня влияет смерть дедушки, которого я так хорошо помню?… Это всё остаётся загадкой.

Я бы вас хотела попросить написать в комментариях, какая история вас больше удивила. Напишите мне в комментариях мои ошибки — и я исправлю их… А также напишите, пожалуйсто, решение к какой-то из историй. Может вы знаете их отгадку? Спасибо!!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>