Оборотень, страшный человек

Иду я по школе, но что это? Почему все так косятся на меня? Словно я что-то плохое сделала, так смотрели только на мальчика, который окно в классе разбил. Я в ступоре иду и смотрю на взгляды учителей, они ужасающие и такие странные… Что со мной? И тут я подошла к зеркалу, о ужас! Моё лицо, всё моё лицо было в царапинах, всё! Я дотронулась до одной царапины, о ужас! Как же она болела! Пронзительная боль, до костей!

Я мигом побежала к медсестре, как ни странно, в своём кабинете её не было, опять отошла, что ли?! Я пошла искать её по этажам, прикрывая лицо тетрадкой, она была на 3 этаже. Всё ей рассказав, я показала раны, она тоже удивилась и смотрела на меня так же, как учителя! Почему?! Первым её вопросом, было то, что где я так поцарапалась, я чуть ли не матом орала на неё, говорила что не знаю, что так вышло, она так на меня смотрела, что я уже была в бешенстве! Как так можно! Вы работать собираетесь?!

Она залепила мне кое-как лицо пластырями и отпустила меня домой, отсидеться там до завтра, ну, я и пошла, что ещё делать? Иду, иду и вот, пришла, мама в шоке, почему лицо всё залеплено, я приоткрыла пластырь, о боже! Что случилось?! Все, все царапины пропали? Куда? Меня волновал этот вопрос. Буквально, только что моё лицо было в царапинах, а теперь… А теперь их нет!!! Как так?! Ночью я спала плохо, что-то воротило меня.

Я проснулась ночью, часа в четыре из-за дикой жажды пить. Я встала, но почувствовала боль в руке, такую же как и на лице, тогда. Я пошла в ванну, включила свет, о боже! Вся рука была в крови и царапинах, как и лицо! Я промыла руку, было ужасно больно смотреть, как будто моё тело просто резали… Я посмотрела в зеркало в ванной, от этого я онемела… За мной, примерно, в двух шагах, стоял то ли человек, то ли оборотень. Ну, знаете, он был под два метра ростом, стоял на двух ногах, но его кожа, она… она была покрыта шерстью, не вся, а клоками. Соответственно, лицо было такое же, я была в небольшом шоке, казалось, что он нападёт на меня, на его руках, заместо пальцев, были когти, на сантиметров 5-6, так сказать.

Я немного присмотрелась, он смотрел не на меня, а вниз, но потом его взгляд и лицо стало подниматься в мою сторону, я двигаться не могла, знаете, словно ноги пристали к полу. Я смотрела на этот кошмар, весь сон и жажда пить пропали из моей головы, мне хотелось убежать, но ступор, он мешал мне это сделать, ужасно, ужасно страшно… Ноги стало перекашивать, я не могла оторваться от зеркала, смотрела в него и тут он поднял свою руколапу…

Честно говоря, что делать я не знала, но только тут я поняла, что бежать, надо бежать! Я изо всех ног побежала на свою кровать, легла и затихла, конечно, оно не пришло, тут же мама. И я уснула, утром я встала и снова боль, боль в голове, видимо, от увиденного я получила шок, всё таки я пошла в школу и вот день закончился и я иду домой, я решила срезать и только сейчас поняла, что это было зря…

Я иду и слышу то, что сзади за мной идёт кто-то, я обернулась — никого, лишь тишина режет мой слух. Я пошла дальше, как ни в чём не бывало, ну вот, иду, иду. Вдруг хруст, поворачиваюсь, вижу своего вчерашнего ночного гостя и ужасаюсь его видом, весь в рванье, он шагает ко мне. Я, конечно, сильно испугалась в тот момент, рванула, что есть силы, странно, я думала он не может так быстро бегать! Он меня быстро догнал и сказал:
- Это ещё цветочки… — на этих словах он растворился в воздухе.

Вижу, идёт бабуля, я сразу к ней, узнать что чего, она под платком лицо то своё скрывала, но потом я стала мигом всё ей рассказывать, я онемела от ужаса, когда она сняла платок… Её лицо было на редкость молодо, но кожа, синеватая, как у покойников, что уж говорить про глаза, их не было! Зрачки, их не видно! Просто белые, с жилками глаза, можно было онеметь от ужаса!!! Я мигом схватила школьную сумку и побежала от этой так сказать, бабули. Я бежала, а за собой слышала лишь истерический смех…

Забежав наконец-то домой я крикнула: «Мама!», на моё удивление, ответа не приходилось услышать, я повторяю свой так сказать вопрос и ищу её. Её нет! Нет! Я в шоке, может задержалась? Так долго?! Я ждала её, её нет и нет, я уже места себе не нахожу. Как вдруг звонок в дверь, я со слезами радости бегу к двери, но там… Там не мама!!! Там этот оборотень, я открыла ему дверь, принимая за маму… Он начинает смеяться, как псих и схватил меня за горло, не могу дышать!

Я стою, уже всё болит и горло и рука, мне безумно страшно и за маму и за себя. Он наклоняется ко мне, я смотрю в его глаза, мне уже не страшно, мне пофигу что со мной будет. Он наклоняется, сморит своими ужасными глазами на меня, я тоже смотрю на него, мне ни капельки не страшно.
- Убей меня! Что стоишь?! — я сидела и начинала кричать, от того, что мне жить уже не хочется.
- Хм… мне не нравится эта идея…

Мне было ужасно больно и страшно, да, я снова вспомнила это чувство! Тут заходит мама, он пропадает, получается, я сама себя связала? Да… Меня отправили лечиться в больницу, я уже в ужасе и ещё это!

Снова просыпаюсь посередине ночи, от того, что стучат в окно, смотрю, там стоит ОН. Он улыбается мне, смеётся, я отвернулась, может сон? Поворачиваюсь, он снова там и подмигивает мне. Я читаю про себя молитву, хватит уже, смотрю на него, а он начитает сердиться, читает мои мысли? Я вижу, что ему становится плохо, но скрючивается и стонет, я начитаю читать молитву быстрее и он просто пропал в воздухе, какое облегчение!

Я выписалась, всё хорошо, вот только теперь каждый день молитвы читаю…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>