Моя работа

Сегодня пятница и мне, к сожалению, придется выйти из дома. Единственный день в неделю, когда мне приходится выходить из дома. Я одеваюсь во все черное, чтобы не выделяться из толпы, накидываю капюшон… Смотрю на часы… надо выходить ровно в девять. Я же не хочу злить ЕГО. Вот, уже пора… Я тихо как мышь выбираюсь из квартиры… медленно закрываю дверь ключом. Соседи не должны меня видеть. А лучше бы им вообще не знать о моем существовании. Я спускаюсь по лестнице… вызывать лифт слишком громко. На первом этаже заглядываю в почтовый ящик. В такие моменты я всегда молю бога чтобы там было пусто… ну, хотя бы сегодня… но нет. Я всегда нащупываю темно-желтый конверт из бумаги и быстро сую его в карман куртки. Мне надо срочно уходить. Я пулей вылетаю на улицу и медленно бреду до соседнего дома. Там всегда светло в пролете между этажами. Там никто не ходит в такое время и я могу все хорошо увидеть… вот, я уже там. Бережно открываю конверт… ничего нового. Как обычно: фото и подробная инструкция. Теперь я знаю что надо делать. Быстро рассчитываю время… мне надо поторопиться. Все должно быть по инструкции… минута в минуту…

Хорошо что сегодня дождь на улице. Раньше он мне не нравился, в прошлой жизни. А сейчас как-то даже успокаивает, такой прохладный. Я иду на автомате, засунув руки в карманы куртки. В левой сжимаю кусок марли, пропитанной нафталином. Я почти уже не нервничаю, как в первый раз… я уже привыкла делать ЭТО… правду же говорят, что человек привыкает ко всему. Ха, это даже смешно.

Я сворачиваю на аллею… черт… она слишком рано. Хорошо что я все же успела, иначе потеряла бы ее из виду. тогда не сделала бы то, что должна… то что ОН хочет… а я не хочу ЕГО злить…

Я иду за ней тихо и незаметно. А она красивая, длинные светлые волосы, высокие каблуки, обтягивающие джинсы. Когда-то я тоже была такой. В моей прошлой жизни. Она звонко болтает с кем-то по телефону. По разговору слышно что с бойфрендом. Она так весело смеется… Как печально оттого, что я знаю ее ближайшее будущее и поверьте — оно совсем не так прекрасно, как она сейчас думает. Скоро аллея заканчивается и мне надо приблизиться к ней. Она лает трубку. Мне везет сегодня. Я ускорю шаг, несколько секунд и я цепко хватаю ее. Отработанное движение рукой и марля с нафталином прижата к ее красивому носику. Она конечно сопротивляется, не слишком чтобы совладать со мной. Я крепко держу ее. Она обмякла в моих руках.

Теперь самое тяжелое. Мне придется почти тащить ее на себе, от нее так прет перегаром. Видимо с отменной вечеринки. Я оглядываюсь по сторонам. Как и написано в инструкции, вижу старую пятиэтажку, почти не освещаемую уличными фонарями. Теперь надо быстро тащить ее туда. Чтобы никто не заметил. Она не такая уж и легкая как кажется на первый взгляд. Хотя бывали и потяжелее. Я быстро тащу ее к дому. Еще раз спасибо небесам за дождь. На улице ни одной живой души. Даже если кто попадется, то я просто тащу в дупель пьяную подругу домой. Ха, это всегда срабатывает.

Как и было написано, дверь в подвал открыта. Я осторожно открываю ее и заволакиваю девчонку. Засов закрывается за мной и все. Я могу выдохнуть с облегчением. Надо хорошенько осмотреться. Тусклый свет от одиноко висящей лампочки. Да, ОН все уже приготовил. Ближе к стене — металлический стул, напротив — камера, передающая онлайн изображение. Справа проржавевший стол. Где-то должны быть инструменты. Не мог же ОН их забыть. Я замечаю в углу темный сверток. Да в нем все что нужно. Несколько ножей, разных размеров, большие клещи, иглы разного диаметра и длины, небольшой отбойный молоток и скомканный листок бумаги. Я разворачиваю его. Все предельно ясно. ОН написал все что я должна с ней сделать. А вечер обещает быть интересным, черт возьми. Теперь остается только снять с нее обувь и куртку, усадить на стул и крепко привязать ремнями. Вот пожалуй все сделано. У меня есть около получаса, пока она не очнется. Наконец я могу сесть в углу и просто покурить. Пока шоу не начнется…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>