Мои истории из реальной жизни (2-ая часть)

Всем привет! Я думаю, вам понравились мои страшные истории из 1-ой части? Судя по комментариям, то да! Я вам напоминаю! Я меня несколько рассказом, все придуманные, а вот этот рассказ я пишу на реальный событиях. Да! Всё то что я пишу тут, происходило со мной! Это всё невероятно! Но к сожалению, это всё так.

Думаю, каждый из нас хотел бы увидеть призрака… может и не все… До тех пор, я их не видела, но когда увидела, я была в шоке!

Короче, иду я опять на выходные к бабушке. Как всегда, я подымаюсь к ней на 8-ой этаж. Как я и говорила, пока я подымусь, сердце выскочит 10 раз!.. Вот я уже на 7-ом этаже. Я когда подымаюсь, всё время смотрю наверх. Вот с седьмого я смотрю на восьмой… и что вы думаете? Да! Это она!.. Это была девочка, лет 11. Вся белая, прозрачная и почему-то в шубе. Она смотрела на меня презрительным таким взглядом, не отводя его от меня… Какой я шок тогда испытала! Мне тогда самой 11 лет было… 2 года назад получается… Люди, я как вспоминаю её эти глаза, чёрные, как… как не знаю даже что! И главное, я остановилась и смотрю на неё… а она вся такая белая, прозрачная… Бррррр! Вот и намечталась! Увидела, блин, призрака…

Вот вам самое интересное, как и в квартире у бабушки, в подъезде я слышу ужасные громкие шаги… Вот однажды, бабушка меня послала в магазин за желатином, я такая спокойная на вид, а в душе «как спуститься? как подняться?»… И вот, я оставляю дверь приоткрытой и сверху с 9 этажа такие громкие шаги, будто слон идёт… я такая жду, думаю: «Ну будет кто-то, сразу забегу в квартиру», а сама трясусь…

И вот, жду я, жду, а шаги идут, идут… будто на одном месте стоят и топают… ну, я думаю: «Ладно, на счёт три возьму и побегу!» — и как начинаю бежать, через 3-4 ступеньки перепрыгиваю… а шаги за мной! За мной! И так до 1 этажа! Я еле убежала… вот счас сижу и плачу… вспоминаю это всё… и аш не могу… почему я? Почему только у меня такое?..

Потом, когда мне была лет 9 с чем-то, я тоже спускалась, посмотрела вниз и увидела, что какая-то тётка, с бигудями что ли… в красном пиджаке спускается… потом смотрю — и она исчезает! Прикол? Но я этому тогда значения не поддала… а зря…

Вот, короче, что я узнаю спустя всё это время об этом подъезде:
1. Оказывается, что на 9 этаже, над моей бабушкой, как я поняла, повесилась женщина. У неё там какой-то скандал с мужем был и она, короче, повесилась в ванной…
2. На 7-ом этаже под моей бабушкой, умер ребенок грудной…
3. После той тёти, повесившиеся на 9 этаже, там же умерла её дочка от рака.

И как мне после этого там жить? А? Главное, бабушка ничего не замечает, не слышит… и папа, когда приезжает и мама, когда папа приезжает и дедушка не слышал и не видел… Почему я не видела и не слышала, ну почему?

Пожалуйста подскажите, что делать и как жить после того, как увидел призрака? Живого, реального? Пожалуйста, я рассчитываю на вас… У меня эта мистика на каждом ходу вертится… Как хорошо было бы всё забыть про это и всё…

Оу и ещё, как вам история? Что бы вы делали на моём месте?.. Спасибо за потраченное на мою историю время!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>