Моя работа 2

Вот теперь у меня есть несколько минут чтобы перевести дух. Обычно они просыпаются через час-полтора. Я смотрю на сигарету, дымящуюся в руках… одна из тех немногих радостей жизни, которая осталось у меня в жизни. Я не боюсь умереть от рака легких. Я знаю что сдохну намного раньше и, бог свидетель, как я жажду смерти. Вы спросите: почему я не по кончила жизнь самоубийством? Логичный вопрос. Я просто боюсь. Боюсь что по каким-либо причинам не смогу довести дело до конца. Боюсь что оборвется веревка или вся кровь не успеет вытечь из вен или таблеток окажется слишком мало… Тогда меня прикончит ОН… лучше волочить такое убогое существование чем умереть от ЕГО рук.

Я еще раз посмотрела на нее. Вроде все нормально. Ноги и руки привязаны крепко, свет отменный, камера в нижнем положении, инструменты разложены. Осечек быть не должно. Все давно продумано до мелочей. Я все лишь инструмент для исполнения… То же самое что эти огромные металлические ножницы на столе. Холодный бездушный инструмент…

Я решила выкурить еще одну. Это девчонка слишком крепко спит. Видимо не скоро очнется. Когда я остаюсь без дела, в мою голову лезут разные мысли. В основном, конечно, не слишком приятные. Я вот подумала: что сделает эта прекрасная барби когда откроет глазки?

За год я поняла что какими бы разными не были люди, реакция всегда одна. Сначала они не понимают что случилось. В полудреме как слепые котята начинают пытаться пошевелить рукой или ногой. В ту секунду, когда они понимают что это невозможно, начинают открывать с усилием глаза… потом начинается самое интересное. Они начинают орать. Или причитать. Что-то типа: «Отпустите меня! Где я?!». Я молчу. А что мне сказать? Я бы с удовольствием заматываем им рот скотчем или засовывала кучу тряпья в глотку, чтобы они не вопили и причитали. Но ОН не разрешает мне этого делать. ЕМУ просто нравиться слушать их крики.

Вам наверно интересно как я с НИМ познакомилась? Если и нет, я все равно расскажу. Я часто вспоминаю этот день. Это было ровно год назад. В октябре. Правда было гораздо теплее, чем в этом году. Мы с Никитой отправились к Максу на дачу. Как вы поняли, Макс тот еще псих. Не один нормальный человек не будет устраивать гулянку на даче в октябре. Он говорил, что пока снег не накроет его хибару выше крыши, он не уберет мангал со двора. Мне лично кажется: ему просто нужен был очередной повод напиться. Макс, несмотря на эту причуду, был довольно неплохим парнем. И со связями во многим сферах. Поэтому на его приглашения на пикник никто не отказывался. Все сидели в куртках, дрожали, но искренне делали вид что веселью нет предела. Мы уехали оттуда чуть ли не последними. Никита не пил весь вечер и видно его очень раздражало что я проиграла свой организм изрядным количеством выпивки. Он как обычно начал нудить про то, что мне нельзя столько пить, я же девушка. Он вообще много ворчал. Я всегда говорила, что в старосте даже кошки будут вешаться от его вечного нытья. Он жутко злился за это. И в этот вечер был мрачнее тучи и злее голодной псины.

Мы ехали по безлюдной трассе, в полном мраке освещенном лишь светом фар. В коленках что-то пело жалобным голосом, Никита продолжал свои претензии по поводу моего раннего алкоголизма, а я смотрела на огромную полную Луну через окно и наслаждалась вкусом ментоловых сигарет. Все произошло очень быстро. Сначала очень громкий неприятный звук, скрежет голос, визг, машину сильно занесло. Видимо сдуло оба передних колеса. Я никогда не пристегивала ремень… поэтому последнее что почувствовала это сильную головную боль при ударе о стекло…

Я очнулась и тут же, не шевелясь, открыла глаза. Первое что почувствовала — это жуткую боль в глазах. У вас возможно такое бывало. Когда зимой выходишь из темного подъезда и смотришь на залитый солнцем белый снег. Я пыталась понять что я вижу… потихоньку смогла сфокусировать зрение. Я смотрела на потолок. А вернее — на лампу. Такие обычно бывают в больницах или школьных спортзалах. Белые прямоугольные лампы на крючках. Только эта была ну очень яркой.

Я попыталась аккуратно пошевелить рукой. Не получилось. Зато пальцами вполне получалось. С ногами то же самое. Из моих ощущений я поняла, что я лежу на чем-то холодном и жестком. Видимо мои конечности были чем-то крепко стянуты. Возможно ремнем. Но точно не веревкой. У меня было дикое желание повернуть голову и посмотреть что вокруг меня. Я ожидала что она тоже привязана, но, к счастью, я легко по вернула ее направо.

Стена. Просто стена темно голубого цвета. Похода на больничную. Тогда я повернула налево… в тот момент мне ужасно захотелось кричать во все горло. Слева стоял стол. Не слишком большой, вроде белый, только весь в каких-то размазанных темных пятнах. Прямо за столом каталка, что-то вроде железной кровати. На ней Никита, крепко перевязанный темными толстыми ремнями. Он лежал с закрытыми глазами совершенно неподвижно. Видимо еще не очнулся. На спутанных волосах я видела кровь. Совсем застывшую. Первый вопрос что приходит в голову… где я? Может в больнице? Нас нашли на дороге в развитой машине, вызвали скорую, конечно логично. Тогда можно выдохнуть. Скоро нас осмотрят, накормят больничными котлетками и выпишут домой. Верно? Правда есть одно маленькое но… В больнице не привязывают к койкам ремнями! Разве что только в психушке. И то, я не уверена в этом. Я услышала звук открывающейся двери. Вот тогда все сжалось внутри, как будто меня засунули в трехлитровую банку целиком. Я чувствовала как бьется мое сердце. Слово отбойный молоток. Тогда я скосила взгляд двери и увидела ЕГО… обычный такой врач на первый взгляд. В медицинском халате, шапочке и голубой марлевой повязке. Он мне напомнил моего детского педиатра. Добрый был дядька.

Я не издавала ни звука пытаясь не чем не выдать то, что я в сознании. Он вроде не смотрел на меня. Сразу уверенным шагом направился к Никите. Встал около него, внимательно посмотрел… И резко обернулся на меня. Я столкнулась с ним взглядом. Я попыталась что-то выдать… какое-то слово… но только помычала что-то нечленораздельное.

Тут пошевелился Никита. Он очнулся почти сразу. У него всегда была хорошая реакция. Он тут же начал вопить. «Черт возьми, что здесь происходит!!!» — ОН не обратил, пожалуй, на это никакого внимания. ОН спокойно разложил на столе какой-то темный сверток и ловким движением схватил что-то со стола. Это был отбойный молоток. Небольшой, таким моя мама котлеты отбивала. Так же спокойно и умиротворенно он со всей силы ударил Никиту по пальцу руки. Раздался хруст как от ветки дерева. Никита истошно орал. У меня заложило уши от его криков. Дальше следующий палец. Хруст, хруст, хруст… Вопль, хруст, нецензурная брань Никиты… Для меня это все слилось в один сплошной гул… Я не помню сколько все это продолжалось. Видимо минут десять. Пока целых пальцев на руках и ногах не осталось… Никита плакал как маленький ребенок… ОН, закончив, положил на место и подошел ко мне. Наклонил голову прямо надо мной и посмотрел в глаза… Я внимательно рас смотрела его. Видимо ему лет 40, морщины имеются но совсем не старческие. И глаза… обычные светло зеленые. Совсем не злобные как обычно описывают маньяков и психопатов. Просто холодные и немного отрешенные.

Я впала в оцепенение. Он медленно выпрямился. Посмотрел на стол… Мне показалось что даже кончики волос на моей голове задрожали от испуга. Он взял медицинский скальпель. Секунду покрутил его перед собой. Наверно залюбовался как блестит металл под лампой… Деловито забрал мою футболку… Он порезал мне живот от ребер до таза. Что я чувствовала?.. Вы когда-нибудь случайно резали себе палец? Не так: чуть царапнуть, а чтобы почти наполовину разрезать?.. Это адская боль… и еще больше страха, когда чувствуешь как твоя же кровь разливается по телу. Я подумала о том что умру от потери крови… ха… я буду медленно умирать… и сколько еще всего «интересного» этот псих со мной проделает…

Он снова подошел к Никите. Значит у меня есть время мысленно попросить прощения у всех, кого когда-либо обидела. В этот раз он решил позабавиться с Никитиным «хозяйством». Я не стала на это смотреть. Просто слышала визги, мольбы о помощи и звук разрезаемого мяса. Что-то шмякнулось на пол. Ха… сколько раз в пылу сор я грозилась Никите его кастрировать, ха… мечты сбываются.

Ну вот… Снова эти глаза устремлены на меня. Но почему он наклоняется надо мной и смотрит на меня так подолгу… с Никитой так не происходит… как будто ОН чего то ждет от меня… что бы я ЧТО-ТО сказала ему… но что? Теперь у него в руках нож побольше… и поострее… он убирает мои волосы в сторону… ну да, видимо ему понравились мои ушки. Мои прекрасные аккуратные ушки, которыми я всегда гордилась, делая конский хвост. Только не лицо! Шрам на животе же можно спрятать, а вот ухо… хотя… Стоп. О чем это я? Неужели я такая наивная дура, чтобы верить в то что выберусь отсюда живой? ОН же ждет от меня… что я ДОЛЖНА сказать… что?!!

- Нет, пожалуйста, только не это! Только не я! Лучше его! Лучше он!!! — я ни на что не надеялась, когда орала это. Но видимо ОН этого и ждал… нож вернулся на стол. И ОН медленно начал расстегивать сковавшие меня ремни. Я была в недоумении, в шоке. Может он решил убить меня? Все равно это лучше, чем все эти пытки. Он поднял меня за шиворот и поставил на холодный пол. Я пошатнулось. ОН схватил меня за запястье и потащил к Никите. Тот лежал, поскуливая, бледный как приведение. ОН разжал Никите рот и вставил что-то вроде железных штырей, чтобы держать рот открытым, затем ловко вытащил язык и держа его за кончит всунул мне в руку внушительных размеров клещи.

Я сообразительная девочка и тут же поняла что от меня требуется. Вы думаете, я хоть на секунду задумалась делать мне это или нет? Ни капли. Готова поспорить на что угодно, что вы поступили бы также на моем месте. Я ухватила клещами язык Никиты и с силой дернула. Оказывается, это не так легко, как показывают в фильме ужасов. Сначала язык повис на половину как тряпичная кукла. ЕМУ пришлось помочь мне…

Я не буду описывать все что мне пришлось сделать, прежде чем ОН отпустил меня. Мне пришлось раскромсать Никиту на части. Пока он не упустил дух. Думаете, мне было его жалко? Сначала да. Потом я уже с трудом осознавала что происходит. В конце ОН вколол мне что-то и я быстро вырубилась.

Очнулась на лавочке ранним утром. Около подъезда, где жили мы с Никитой. Меня разбудил дворник. Я соврала что мы поругались и Никита уехал к родителям. Конечно я знала, что его начнут скоро искать. Но у них не было никаких улик. Разбитую машину они так и не нашли. Решили что Никита нашел другую девку и уехал с ней. Мне и проще.

Первое время я была в такой эйфории, что мне удалось избежать смерти… пока я не обнаружила в почтовом ящике конверт. Там была фотография молодой девушки и инструкция как мне ее найти и куда притащить. Я конечно догадалась, что это ОН. Выбрал меня для грязной работы. Я должна делать, а он просто смотреть через камеру и наслаждаться… Я занимаюсь этим уже год. Раз в неделю устраиваю ему сеанс домашнего видео. Слава богу, он все готовит и убирает сам. Я просто должна их поймать и помучать, пока они не сдохнут. Зато я могу быть спокойной что такого со МНОЙ не произойдет… мне даже иногда кажется, что ОН защищает меня… наверно я схожу с ума…

Сигарета давно потухла. Я выкурила почти половину пачки. Ну вот, время пришло. Она начинает просыпаться… сейчас будет кричать… я же вам говорила. Кричит как сумасшедшая. Надо встать и включить на камере онлайн трансляцию… Шоу начинается…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>