Непоправимо 3

Я смотрела на окружающую себя унылую картину. И тут началось опять… я погружалась в темноту. Точнее зрение стало не таким ясным и со временем опять вокруг меня осталась только пустота. Но звуки я слышала. Кто-то говорил, сначала я не могла разобрать. Так как разговаривали быстро и очень короткими, отрывистыми фразами. По ходу мужские голоса.

- Быстрее…
- Этот?
- А ты не знаешь. Да?
- Ну все. Взяли…
- Покончим с этим.

И тут я почувствовала, что меня куда-то несут. Это продолжалось недолго. Меня грубо кинули на твердую поверхность и толкнули в бок, очень неприятно и больно. Я скатилась по наклону. И развалилась. Тут все приходило в ясность. Я проморгалась и увидела, что я лежу на полу, около какой-то двери. Дверь стояла как бы отдельно. Просто дверь, не было ни стен, ни крыши. рядом со мной стоял «этот». Только теперь у него появилось и лицо и конечности. Оно меня не пугало. Внешность у «этого» была пленительно завораживающая.

- Ну что, очухалась? Думаю, у тебя много вопросов. Начнем по порядку. Я — твой личный консультант. Я внес тебя в список. Так что теперь все будет хорошо. Нет-нет, вопросы потом. Сейчас ты все поймешь, я расскажу. Ты, как я думаю, уже поняла, что тебя нет уже в том мире. Так что пока ты ни там ни тут, как говорится. Хммм… ну я-то сделал что смог. Так что не надолго все это. И еще, ты этих извини. Работка у них такая, надеюсь, они тебя не очень больно. Ну скоро все… я еще загляну к тебе по позже. Жди когда позовут тебя.

Я только хотела, спросить все интересующее меня. Как фигура исчезла и вокруг осталось только тишина и опустошающая обстановка. Внутри меня появился какой-то голос. Он звучал тихо и не разборчиво. Но в мозгу четко появилась навязчивая идея — пора. Странно, что фигура меня не посетила. У нее был такой прекрасный голос, было приятно слушать.

Я встала, подошла к обшарпанной двери. Дернув ее за ручку на себя. Она поддалась.
Зайдя в помещение, я увидела еще одну дверь. Я открыла ее и вошла.
Я оказалась в светлой, приятной комнате. Ее наполнял солнечный свет. Вокруг стояла недорогая детская мебель. Так стало легко и спокойно. Обернувшись, я увидела зеркало. Подойдя поближе, я не могла понять кто стоит передо мной. Разве это я?

В зеркале отражалась маленькая девчушка лет так 8-10. Вся в веснушках, с копной рыжих волос. Ее кожа была очень бледная. Тут около нее в отражении возникло «это».
- Ну вот и наша последняя встреча. Береги подаренный тебе шанс. Теперь тебя зовут — Милана. Беги и обрадуй своих родителей. Теперь ты здорова.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>