Лизун

Жила одна девочка, которая очень любила лизунов. Однажды на день её рождения родители подарили ей зелёного лизуна. Девочка очень обрадовалась и играла целый день. Потом девочку позвали ужинать, а после ужина девочка опять стала играть в лизуна. Она рассказала всем подружкам про подарок родителей, а те подумали, что она сумасшедшая, как-то очень странно гордиться таким маленьким подарком!

Когда девочка легла спать, она не крепко закрыла баночку с лизуном. Во время сна сквозняком баночка упала, лизун вывалился на пол, стал расти и вырос в человеческий рост. Он был очень высокий, зелёный, толстый и вонючий. В один момент он стал похожим на монстра: у него были две жирные ноги, две жирные руки, большой рот и ярко-зелёные глаза.

Лизун увидел девочку. Он взревел и полностью накрыл её. Девочка задохнулась.

Утром проснулись родители девочки. Они встали и почувствовали ужасную вонь. Они пошли проведать свою дочку. Открыв дверь, они увидели на кровати огромного вонючего зелёного лизуна. Он был уже не монстром, а просто гигантским лизуном. Папа девочки подошёл к кровати, убрал половину зелёной гадости и увидел там труп своей дочери. После похорон в этот же день родители погубили себя самоубийством.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>