Джек-Мститель

Жил-был мальчик по имени Джек. Ему было 13 лет. У него была любимая девушка. Он её очень любил, её звали Виктория. У мальчика были светлые волосы, карие глаза, красивая улыбка и туманный взгляд. Вика же была тихой, серенькой, так сказать, мышкой. У неё были шикарные длинные ресницы и каштановые волосы.

Однажды ехав домой, Джек хотел позвать Вику в гости, но передумал. В тот же день ему позвонили и сказали, что Вику нашли убитую возле дома, по дороге кто-то ограбил её и убил. Мальчик со злостью бросил телефон на пол и побежал к ней.

Прибежав он плакал и обнимал труп Вики. Он винил себя.
- Ну почему я не позвал её к себе?! Нечего бы этого не случилось! — кричал Джек.
- Не вини себя, мальчик мой. — успокаивала его мама.
- Но это я виноват!! — Джек быстро встал и убежал.

Дома его не нашли и родители подали заявление на розыск. Его не нашли. Родители беспокоились. А Джек был в городе. Шатался по улицам и искал улики на тех, кто убил Викторию. Однажды он его нашел. Это был известный преступник.

Джек взяв свой карманный нож, воткнул этому человеку в сердце. Он умер. Джек был этому рад. После стольких поисков он его нашел. Джек так озверел, что начал убивать всех. На улицах лежали трупы многих невинных людей. Он мстил за Викторию. Они могли помочь ей, но не помогли.

До сих пор Джек ходит по улицам и ищет жертву. Девушку или парня — этого человека он убивал мучительно и долго. Он хотел отомстить всем на всем белом свете. Если на улицах вашего города вы увидите его, то вам больше не жить!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>