Новая жизнь, часть 9. Начало конца

Питер шел по лесу, солнце еще не встало, животные спали. В душе у Пита была такая ненависть, что он забыл про то, что умеет телепортироваться. Он вышел на холм, вон там за тем пригорком город, где он провел детство, где где каждое лето жил у бабушки. Но она внезапно пропала, это сейчас Питер считает, что возможно она вампир.
Питер тайком пробрался в город. Как он изменился. Помнится раньше здесь были добрые люди и по всему городу были клумбы с цветами. А сейчас… Улицы стали темными, кругом ограда из кольев осины, каждый житель ходит в черном и с чесноком на шее. Вот виднеется 128-этажка охотников, она состоит из серебра и кирпичей смешанных с ним. Они его не заподозрят, ведь он не боится серебра.
Он входит, два охранника с ружьями и обоймой серебряных пуль. Он проходит мимо них, как бы не замечая. А вот и администратор, только его кабинка сделана из осины. Кругом пахнет чесноком, фу как не приятно!
Странно, они до сих пор не заметили, что он несет с собой оружие.
- Эй, парень, тебе кого?
В мгновенье администратор отлетел в сторону, на Питера набросились охранники, но увы они потерпели крах, вампир перебил их с легкостью.

Питер идет к лифту. Вдруг дверь лифта открывается и оттуда выходит мужчина, не замечая Питера. Вампир впился в него зубами со спины.
Питер едет на верх, к лучшему охотнику, без него другие не станут воевать.
123 этаж, Питер вышел, он увидел как сжигали вампиров, но он не мог ничего поделать.
Питтер увидел девушку.
- Извините, а как попасть к Харлаусу?
- Прямо и налево. Ааа… — ее голос смолк, вампир убил и ее.
Он идет дальше заворачивает, о нет, его заметили, Пит уворачивается я от пуль охотников и рассекает мечем за раз головы всем. На полу лежать пять кровавых тел. Вампир замечает двух охотников, ведущих вампира с черным мешком на голове, в мгновенье охотников уже нет в живых, а под мешком скрывается…
- Дженни, ты что здесь делаешь?
- Он поймал меня, спасибо тебе.
- Уходи отсюда.
- Без тебя не уйду.
Но Питер настоял и вампирша сбежала.
Он подошёл к заветному кабинету и отворив дверь вошел.
К нему спиной в кресле сидел охотник.
Из мрака послышался голос:
- Здравствуй, Питер, я ждал тебя…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>