Призрак в моём доме

Я давно этот рассказ хотел написать, но не решался. Так вот, был жаркий июльский день. У меня были каникулы. Родители были на работе и будут ночью после полуночи. Я сидел в соц. сетях и переписывался с моей девушкой и с друзьями. Когда я вырубил комп и посмотрел на часы (Ого!! Было 22:00. Надо завязывать с соц. сетями) мне захотелось кушать. Через несколько секунд я был уже на кухне и шарился в холодильнике. Когда я поел и направился в свою комнату, то увиденное мною повергло меня в шок: вся техника, которая была у меня в комнате, работала (хотя все приборы были выключенные).

Через несколько секунд на кухне я услышал шаги и смех. Я человек не из пугливых, но в этот момент мне стало страшно. Я запер свою дверь и лёг в кровать. Через несколько минут в этом «дурдоме» звуки утихли и я облегчённо вздохнув решил заснуть. Но не тут-то было. Когда я начал засыпать, то услышал приближающиеся шаги к моей комнате. Сон как рукой сняло. Начались стуки в мою дверь, скоро ещё и добавились слова:
- Открой! Я знаю что ты здесь!! Тебе не убежать!

Вдруг все эти крики прекратились и через минуту пришли мои родители, когда я вышел их встречать и пришёл обратно в комнату, то я упал, на внутренней стороне дверей было написано: «Ты от меня убежал, но я тебя нашёл! Жди меня!» В эту ночь он меня больше не потревожил…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>