Алена

Алена сильно задерживалась на работе. Но ей и не хотелось идти домой. Она знала, что дома ее ждет все та же картина: пьяный отец в полусонном состоянии и плачущая мама. Она никогда не рассказывала Алене почему плачет. Алену это очень сильно это беспокоило. Но она была слишком занята… всегда.

Доделав все свои дела, Алена собралась и пошла домой. Жила она в 10 минутах ходьбы от работы. «22:35. Сегодня я очень сильно задержалась — думала она — в магазин уже не успею, а нет, есть еще немного время в запасе». Алена решила зайти в магазин. Купила все, что ей было нужно и пошла домой.

«Они уже давно уснули, я лучше открою ключом» — подумала Алена и стала искать в сумочке ключ. Когда она вставила его в замочную скважину, он не проворачивался. «Что за черт?» — подумала она. Вытащив ключ, она решила постучать в дверь. Когда она поднесла руку к двери, то дверь открылась. Алина осторожно вошла в квартиру. В прихожей было очень темно. Она стала искать выключатель чтобы включить свет. И наконец, она его нащупала. Когда она включила свет, она просто замерла на месте, казалось, она даже не дышала. На полу лежал ее папа, а около него большая лужа крови.

На кухне сидела мама, вытирая нож. И приговаривая: «Он меня вынудил. Я должна была это сделать». Когда она увидела Алену, она не отреагировала на нее. Продолжая вытирать нож и напевать: «Он меня вынудил. Я должна была».

Наутро она проснулась на том же самом месте где лежал ее отец. Алена была связана. Над ней кружилась ее мама. Алена умоляла ее отпустить, она обещала, что никому ничего не расскажет. Но мама молчала, а потом улыбнулась и сказала:
- Милая, я не могу тебя отпустить. Ты меня расстроила.
С этими словами она поднесла к руке Алены нож. Алена просила не делать этого, она говорила:
- Ну ты же моя мать! Ты не должна так поступать с мной!
Но мама ее не слушала, она вскрыла ей вены.
Алена смотрела на утекающую кровь и постепенно закрывала глаза.

Через 3 дня нашли трупы папы и Алены. А их мама бесследно исчезла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>