История обо мне

Все началось не так уж и давно. После моего дня рождения. Конечно, началось все не сразу, но изменения не заставляли себя долго ждать. У меня стало возникать сильное желание: мне было нужно мясо. В любом виде, иногда даже сырое. Но не было какой-то прихотью, это уже было необходимостью. Если я подолгу не ела мяса, у меня начинал болеть живот. Сначала несильно, но со временем боль только усиливалась.

Это было не все. Я стала наблюдать изменения и в поведении. Я стала более агрессивной, более жестокой. Дворовые собаки же каждый раз, как я прохожу мимо них, начинают истошно лаять (что интересно, на моих знакомых они так не реагируют). Даже мой пес порой не узнает меня, пока не услышит, как я зову его. Слыша за своей спиной лай, у меня как рефлекс срабатывает: пытаясь напугать собак, я скалюсь подобно им. Похоже, они чувствуют угрозу во мне…

Происходят и физические изменения. Я стала бегать намного быстрее. Но это случается лишь, после захода солнца или когда у меня есть сильное желание бежать. Тогда я не чувствую ничего: ни скорости, ни боли, ни усталости. Все как будто исчезает вокруг меня…

А еще сны… Ужасные кошмары, в которых я перестаю быть самой собой, а становлюсь монстром, убиваю дорогих мне людей. И мне это нравиться, потому что я осознаю, что это сон. Но как только в этом сне я вновь становлюсь человеком, появляется уверенность в том, что это все же реальность. Что к чему я понимаю, лишь когда просыпаюсь.

Но все это мелочи. Честно сказать, я и сама не предавала им значения, до недавнего времени. А дело было так. Вечером меня после прогулки меня провожал мой молодой человек (его имя значения не имеет). Проводив меня, мы долго стояли с ним около моего дома и болтали. На улице было холодно. Все-таки март! Я стояла, прижавшись к нему, а он что увлеченно рассказывал.

Вдруг мой взгляд упал на его шею. Я судорожно проглотила слюну. У меня вдруг появилось сильное желание попробовать ту алую жидкость, которая по его артерии. Я отвела взгляд. Что-то внутри меня как бы уговаривало: «Ну что же ты? Это ведь так просто! Раз — и все! Да, этого парня больше не будет в живых, но это того стоит». Я вновь посмотрела на его шею. Но мой мозг по прежнему твердил, что я не должна, что это будет неправильно. Я закусила губу и отвела взгляд. Так велик был соблазн и так близка цель! Но я устояла, не совершила непоправимого. Такое со мной было в первый раз. Я никогда раньше не испытывала подобного чувства. Но в моей голове по прежнему крутиться вопрос: смогу ли я устоять в следующий раз?

P.S. Это не вымышленная история. Это реально происходит в моей жизни. Помогите мне, пожалуйста!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>