Новая жизнь, часть 10. Как это возможно?

Солнце село, послышались звоны цепей, взрывы и треск огня, рыч собак и запах чеснока. Это люди на пару с оборотнями шли войной на вампиров, у которых не было шансов выжить, они просто не могли противостоять многомиллионной армии, которой командовал могущественный Харлаус. Вампиры истреблялись семьями, те кто смог убежать, были настигнуты, армия Харлауса сметала все на своем пути, горели села, умирали люди. Отойдем от этого страшного события и вернемся к Питеру.
Питер стоял в темном кабинете Харлауса, вдруг он почувствовал как теряет контроль над собой, он стоит как камень и не может пошевелиться. Его разум все темнеет и темнеет, уже еле-еле он видит приближающегося Харлауса, тот снимает свою маску и дотрагивается ледяной рукой до Питера.
И тут Пита осенило — боже, он тоже вампир! Дальше он видел клыки вампира, когда тот зашипел. Харлаус коснулся пальцом лба Питера и тот погрузился в небытье…
Очнулся он от какой-то неизвестной боли внутри.
- Здравствуй, Питер, вахахах — зловеще зашипел Харлаус. — Я думал ты будешь умнее, ты же ультра, но как оказалось.
Питер попытался заговорить, но вдруг его пробила боль по всему телу.
- Слабак, ты сунулся на меня, не зная ничего, не зная, что и я ультра. Только мне достались дары всезнания, не боязни серебра, управлением разумом и подчинением.

Питер почувствовал легкий напряг его мышц, внезапно его голова так заболела, что от такой боли можно умереть.
- Но ничего, скоро жалкие людишки с оборотнями сами себя погубят, потому что ты будешь за меня.
Питер терял контроль над собой, вскоре он просто встал с кровати, сам того не желая, его разум полностью подчинялся злобному Харлаусу.
- Мы завоюем мир, выживут только сильнейшие вампиры, такие как мы с тобой! — С этими словами Харлаус спустился в город, предварительно дав такую же команду Питеру. — Скоро этот город падет, а позже падет мир, ахахах — Злобно закричал Харлаус.
Один человек заметил его и начал убегать. Вскоре его голова соскользила с шеи, Харлаус убил его и выпил его кровь. Мгновенье вампиры на поле сечи, между очередной семьей вампиром и людей, вдруг Питер увидел Дженни, ее окружали охотники.
- Неет, — вырвалось слово.
Питер почувствовал на мгновенье контроль над собой. Он погрузился в себя, в свой разум, тем самым остановив время. Но в его душе был не только он, но и ужасный Харлаус. Питер думал лишь о хорошем, но одновременно умирал, это злобный охотник-вампир, убивал его…
После боли и страданий, Питер смог очнуться.
- Нееет, — закричал Харлаус.
И вампиры переместились… в место похожее на ад…
Вдруг Пит почувствовал лезвие в своей груди…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>