Что случилось в ванной?

Однажды я сидела дома за ноутбуком. Обычная ситуация. В этот день я была дома одна, так как родители уехали на дачу. Предатели… Дело в том, что я не очень боюсь оставаться дома одна, так как уже не маленькая, но все равно жутко.

Было около 19:00. Смотрю YouTube и тут на тебе: в ванной что-то грохнулось. Да так сильно, что я уже не знала что и думать! Сидела как замороженная. Кое-как сделала выдох за последнюю минуту. Сердце забилось. Я встала и направила из своей комнаты в ванную. Но не все так просто! Я даже не успела выйти из комнаты, как у меня так заболела голова, как не болела никогда в жизни! Острая жуткая боль. Все стало как в тумане… В голове боль и ничего кроме жужжания. Я нашла таблетки от головной боли Выпила две, одна тут точно не поможет! Вспомнила зачем шла.

Открывая ручку ведущую в ванну я чуть не умерла со страху. Моя больная фантазия навоображала уже не помню чего! Открыла ручку, заглянула внутрь и чуть не упала. Я думала лишь одно: или у меня будет инфаркт, или я упаду в обморок! Все что лежало на полках — вразброс: половина в ванне, а вторая половина на полу. Самое интересное — это то, что моя краска для волос валялась на полу, а коробка все изорвана.

Я присела на пол. Что делать?! Все шампуни и гели для душа валяются в ванне и на полу. От падения бутылочки треснули и шампунь вылился наружу. Круто! Завтра утром приезжают родители! Как сказать так чтобы они поверили? Куда я могла деть два шампуня и геля для душа?!

Я принялась проклинать весь белый свет и конечно… убираться. Когда взглянула на часы, было приблизительно 22:00. Ладно, остались лишь мыльные разводы и чудесный аромат от яблочного шампуня по полу! Я так устала от уборки, что улеглась и без проблем быстро уснула.

Проснулась я от жуткой боли в локте. Разлепила глаза и, о Боже — я на полу. Вспомнила о вчерашнем. Ладно… Я придумаю как объяснить родителям все это. Приготовила кашки и отправилась в магазин покупать точно такой же шампунь, гель и т.п.

Только вот сейчас уже 16:00 и я похожего не нашла… Что делать?
Вот, слава богу, у родителей что-то случилось и они приедут завтра!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>