Гадалка

Вот вы все смотрите смертельные видео, а сайты? Вы заходите на разные страшные сайты? И всё-таки, был такой сайт, почему-то его закрыли, но потом новость стала «ходить» по интернету. Расскажу вам историю, в общем-то эта история внушает ужас, но вы представьте, что это произошло с вами…

Итак, этот сайт закрыли лет 10 назад, но на нём быстро появлялись пользователи, этот сайт содержал в себе страшные файлы, видео, но все люди не боялись их открывать. Вскоре, когда на сайте было уже около 5.000 пользователей, этот сайт стал иметь огромную популярность, люди выкладывали свои новости, страшилки, видео. И вот, в очередной раз смотря на картинки, внушающие ужас, люди увидели некую историю, но не простую…

Скажу, что в страшилку вставили ссылку и сказали, что это якобы гадалка, предсказывает вам судьбу. В самой истории говорилось, что спросив у гадалки: «Сколько я буду жить?», она отвечала довольно быстро и интригующе. Люди удивились такому и стали переходить по ссылке.

Расскажу вам некоторые факты разговора с гадалкой.

Зайдя по ссылке, можно увидеть, довольно чёрный фон и на нём стояла старушка, она приветствовала нас рукой, словно видит через экран. Но потом она достаёт стул и стол, садится и начинает говорить:
- Хочешь узнать сколько жить будешь? — её голос был хриплым, но довольно живым, она смотрела прямо в глаза людям, которые разговаривают с ней. Как с ней говорить? Рядом с ней, есть как бы чат и надо писать туда слова, в старушка отвечает, что слышно вам будет и без чата.
- Я хочу узнать когда я умру. — Ради прикола сказал семнадцатилетний пацан.
- Вижу, вижу, что умрёшь ты мучительной смертью через три дня. — Парень испугался и закрыл странный сайт с гадалкой.

Через три дня произошло что-то нереальное, парня, нашли мертвым, на нём было 33 ножевых ранения в разных областях и рядом была небольшая записка, люди прочитали: «Я говорю только правду», почерк был странным, но и буквы можно было разобрать. После этого случая люди стали пропадать и гибнуть как мухи, следователи вышла на этот сайт через создателя.

Программистам дали задание проверить сайт, те же потом сообщили, что сайт содержит реальную гадалку, то есть она есть в жизни, тогда все поехали на неё адрес.

Около её квартиры был ужасный запах, что-то вроде гнили, вонь, ужасная вонь. Когда дверь просто взломали, увидели, что эта гадалка мертва, на ней 34 ножевых ранения, все люди пришли в шок. Она лежала на диване, на животе, в чём-то рваном, то ли одеяле, то ли простыне. Следователи пообещали закрыть страшный сайт и навечно оставить там его тайну. Но пользователь сказал, что ещё не все получили предсказание и что людей на сайте стало уже на тысячу меньше. Тогда началось расследование.

Труп старушки пролежал уже около двух недель и история с гадалкой тоже была создана две недели назад, получается что смерть и написание истории связано. Поступил звонок: женщина говорила, что её дочь нашли мёртвую, она сидела за столом компьютера, удалось сохранить предсказание гадалки, та сказала, что умрёт она прямо на рабочем месте, но как дочь женщины нашла этот сайт? Оказывается, пользователь выложил его уже в другом месте.

Тогда пользователя вычислили, поехали на его квартиру и пришли в ещё больший шок, она увидели парня, повешенного на люстре, он смотрел прямо в монитор компьютера, там сидела гадалка, она продолжала говорить, что ты не выдержишь нагрузки. Какой нагрузки? Тогда историю удалили. Бывали ещё случаи, но 3-4 раза в год, всё равно, люди гибнут.

Тайну гадалки узнать не удалось, но и тайна не осталась закрытой. Помните, она и сейчас существует, никогда не пользуйтесь услугами гадалки — он может принести вам вред, предсказания сбываются!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>