Страшная реальность

Здравствуй, меня зовут Никита, мне 16, я расскажу историю, которая произошла со мной несколько лет назад.

Я жил счастливо, всегда играл со своими друзьями. Они сказали мне, что завтра мы поедем в лагерь, я обрадовался, собрал все вещи и долго не мог заснуть от ожиданий. Потом я заснул, проснулся где-то часам к 10, понял что опаздываю, сразу же побежал к другу, но его бабушка сказала, что он умер 6 лет назад, но я не мог поверить, я же видел его вчера…

Потом я сходил к маме, она сказала, что ты играл с воображаемыми друзьями — я был в недоумении, как же так, я даже не знал об этом.

В общем, наступил вечер, я пошел стелить постель, как вдруг увидел что кто-то смотрит на меня в окно, я присмотрелся и увидел его моего друга, он как-то прошёл сквозь стену, сел на диван и смотрел на меня. От страха я не мог двигаться, потом он сказал мне, что он приходил ко мне каждый день и мы с ним играли, но я не знал, что я играл с призраком.

А вы знаете с кем дружите вы?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>