Не такая как все (1 часть)

Почему? Почему судьба так ужасно со мной распорядилась?! Вы не знаете о чем я? Что же, тогда вам только предстоит все узнать.

Все началось когда я родилась. Понимаете, это покажется бредом, но мой отец был чудовищем. Не только внутри, но и снаружи. Да, он был корыстный эгоист, который любил унижать людей. На его удочку попалась и моя мать. Он изнасиловал её и вот, родилась я. А теперь о внешнем чудовище… Он был демоном, который вышел «проветриться» наружу. Моя мать хотела сделать аборт, но потом пожалела меня и решила выносить. Я родилась. С виду обычный человек, но внутри все по другому.

Откуда я все это знаю, спросите вы? Что же… Отец, когда мне исполнилось 16, явился (в буквальном смысле этого слова) и все мне рассказал. Я жутко перепугалась и думала что я брежу. Но это не так. С этого момента и началось ужасное…

Сама по себе, я добрая, симпатичная девушка с русыми волосами. А теперь, я превратилась в нечто. Нет, снаружи я так и осталась милой Линкой (Полиной), которая любит поболтать. Но внутри меня будто что-то есть. И мне, первый раз в жизни захотелось убить, убить человека. А теперь, вы все узнаете с моей истории…

- Лина, можно тебя на минутку? — Вика взволнованно подошла ко мне.
- Что-то произошло? — Ответила я.
- Я не понимаю… Лин, что с тобой?! Ты будто не своя. — Прикусив губу я оглянулась.
- Мне пора… потом поговорим. — Лина! Лина, стой! Мы не договорили!! — Почти убегая от своей подруги я забежала в свой подъезд. О это чувство, снова оно. Опять! Опять что-то горит внутри. Поэтому я и убежала что бы не причинить не кому вреда. «Боже мой, я чудовище!» — про себя подумала я.
- Полина, ты дома?
- (Черт! Только не мать!) Да… мам, оставь меня в покое! — Я еле сдерживала порыв злости.
- Как ты разговариваешь со мной?! — Мать вошла в комнату, сжимая полотенце в руке. Я знала как сейчас ей тяжело и как она волнуется, но ничего не могла поделать. Я не могла объяснить ей ситуацию. Поэтому приходилось выгонять ее, что бы нечего не сделать. — Прошу мам! Я… БУДУ О-Д-НА!!
- Пора пить тебе валерьянку. Только 17 лет, а уже злая нервная как не знаю кто. — Злость стала накаляться, я еле сдерживала себя. К счастью, она вышла из комнаты.

Ночь. Что-то мешало мне спать. Каждый час я просыпалась и чувствовала нестерпимою жажду. Я выходила пить воды, но жажда появлялась снова. Ближе к утру мне стало казаться что у меня жар. Я встала и пошла выпить от температуры. Но температуры-то и не было.

Шорох.
- Мам… мам это ты?
- Скучала по папе? — Это был ужасно грубый, шипящий голос.
Я судорожно обернулась. Да, это стоял он. В образе человека. Впрочем, я была не удивлена.
- Ты?!! Пошел вон!
- Вот как мы разговариваем с родителями? Хм… мама избаловала тебя.
- Ты? Да ты мне никто! И зовут тебя никак! Ясно? Я ненавижу тебя. — Снова гнев стал наполнять мое сердце. Мне хотелось разорвать его на кусочки. Отец подошел ко мне и прижал к стене. Я не придала этому никакого значения. Мне даже больно не было, я просто кипела злостью. — Мне некогда разбираться, дочурка. Знаешь что мне надо?
- Мне плевать что тебе надо! — Он сжал горло еще сильнее и вот тогда я стала сопротивляться.
- Советую не грубить. Я тебе тут не играть пришел. Мне нужна ты.
- Вот еще! Пошел вон!! Только через мой труп!
- Как раз это-то мне и нужно! — Он стал делать мне больно, так больно что я уже начала прощаться с жизнью.
- ТЫ?!!! — Послышалось у него за спиной. «О нет, это мама» — промелькнуло в голове.
- Ух ты, давняя знакомая. — С насмешкой сказал он обернувшись. Боль прошла, но я никак не могла встать.
- Отпусти мою дочь! Мразь!
- Ты хотела сказать нашу?
- Нет! Она не твоя! Я вызываю полицию! — Я протянула руки к матери.
- Нет… Мама… Беги… — Я пыталась это крикнуть ей, но она не слушала.

Последнее что я увидела, сквозь слезы, как ее тело падает на пол. Он нагнулся ко мне и шепнул что-то в ухо. Это было похоже на «Я еще вернусь». Я поняла что мамы больше нет. Единственное что было дороже всего мне, нет… и теперь я знала одно… я убью его, во чтобы то ни стало.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>