Дыхание

Может эта история покажется вам не страшной, но попробуйте поставить себя на моё место, ведь эта история реальна.

Эта история происходит со мной каждый день. Каждый раз когда я ложусь спать (а это около 12:00), я слышу одно и тоже. Слышу тихие шаги, подходящие к моей кровати, слышу как «они» забираются ко мне на кровать (кровать моя двухспальная, стоит около окна, обычно я сплю с краю). Рядом со мной, рядом с моей головой… я слышу это.

Кто-то или что-то дышит на соседней подушке. Каждый день. А точнее каждую ночь. Дыхание. То лёгкое и слабое, то тяжёлое и хриплое… Может, конечно, со стороны это не кажется страшным… я не могу судить… Ведь это повторяется каждую ночь!!! Это начинает надоедать. Это немного бесит. Но нет уже такого страха, который был в первую ночь несколько лет назад. Ночь которую я не забуду. Никогда.

Тогда у меня была односпалка и она стояла перпендикулярно окну. Я уже почти уснула, когда услышала это. У меня было ощущение, что нечто подошло к кровати, легло на пол рядом с кроватью начало дышать. Громко. Да, да, громко! Как будто над ухом… Я не могла уснуть, пока это не закончилось. Это продолжалось около получаса (как мне казалось).

С тех пор был перерыв на пару лет, затем всё началось с нуля. Каждую ночь. Кроме, конечно, выходных и каникул, которые я провожу на даче.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>