Анастасия

За всю свою жизнь я много раз попадала в неприятные ситуации, виновницей которых была моя подруга Анастасия. Ее считали ведьмой и мне это не нравилось. Хотя через некоторое время я была и сама в этом уверена. Она по ночам занималась гаданием и еще какими-то темными делами. Но через 5 месяцев Настя покончила жизнь самоубийством.

Однажды я пошла к соседям, жившим под нами (мы живем в многоэтажном доме вместе). А Настя осталась в гробу, так как ее еще не похоронили. Так вот, сижу у них и слышу, как в потолок что-то ударило. Я сначала не очень поняла, что это такое, ведь в квартире никого нет и окна закрыты.

Вернувшись, я ничего не заметила, только заглянула к подруге — и передо мной предстала ужасающая картина: моя мертвая подруга открыла глаза, привстала и ужасающим взглядом посмотрела на меня. От страха я чуть не отлетела от гроба и выбежала из квартиры. Потом Настя легла обратно в свой нынешний «дом».

Я зашла к ней после того как все успокоилось, взяла стул и села возле нее. Немного задремала и проснулся от ужасного звука падающей посуды. Дальше было еще хуже.

У Насти были открыты глаза, но они не хлопали. Она медленно повернула голову и куда смотрела — там и падала посуда от ее ужасного мертвого взгляда. Наконец подруга взглянула на занавешенное черным покрывалом зеркало. От этого простыня упала и она увидела свое отражение в нем. Далее стоял адский крик моей Насти, который до сих пор в моих ушах. После этого она затихла, а зеркало разбилось.

На второй день к нам пришла девочка лет десяти. Она сказала, что ей нужно к Анастасии Андреевне. Я ее впустила. Чем они там занимались, я не знала. Через 15 минут девочка вышла и сообщила, что мою подругу можно спокойно хоронить и сказала еще о каком-то даре, который вышел из нее. Зайдя туда, я посмотрела на нее. Она и вправду была безжизненна. Больше этого не повторялось. Через день я похоронила ее и все закончилось. Только на 40 день Анастасия мне приснилась и доложила, что все хорошо и снова вспомнила о каком-то ведьмином даре и о той девочке. Больше она не появлялась.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>