Заражение. Часть 6

Ящик. Он пыльный… очень даже. на корпусе было отверстие для ключа. Я засунул тот серебреный ключ от ячейки. Появилось письмо: «Если ты… ой, то есть если я это читаю, значит, братиш, мы с тобой вляпались по самый не балуй… Ты ничего не помнишь, верно? И наверно сейчас перебираешь в памяти те моменты, что они вживили тебе… Перебираешь для того чтобы вспомнить, когда ты это написал. Ну, зная себя… пожалуй, перейду к сути. Итак, задавай любой вопрос. Только поставь его верно, память этой техники не рассчитана на тысячи твоих вопросов»…

Как только мои глаза дотронулись до последних точек, текст испарился. Пустой лист…
- Ну что же. Хорошо… А… хммм… — запнулся я, — расскажи мникто я, дай досье на мое имя.

На листке быстро всплыл текст:
Имя: Михаил
Цифровой код: 777
Личность: Неизвестно
Дата рождения: Неизвестно
Родная планета: Неизвестно
Расса: Неизвестно
Сторона войны: Неизвестно.

Взят под опеку государства. Испытуемый. ДНК комбинируется из множества клеток. Усиленная регенерация органов. Идеальный солдат. Завербован в 1935 году Германией. Проводимые опыты: Неизвестны. ДНК этого подвида несовместимы с людьми. Все испытания с попытками вживить ген вечной молодости испытуемого людям провалились. 113 людей погибло от странных пятен на шее после введения крови испытуемого в вены.
На счету испытуемого 126 убитых предводителей государств. После второй мировой войны объект был засекречен.

- Что?.. — промямлил я.
Ответ на вопрос не найден.
Выдал мне лист.

- Точное досье. Кто я?
Доступ запрещен.
- Кто я?!
Доступ запрещен.
- Список возможных вопросов.
Доступ запрещен. Объект не найден. Доступ запрещен.
- Хм… что со мной произошло?

Стерта память. Объект знал слишком много. Новые технологии недоступные человеческому разуму. Верховный совет принял решение стереть память объекту 777. Заменить на новые обычные воспоминания подростка. К жизни приставить родителей, друзей и после заражения… — Дальше текст перечеркнут.

- Досье на подставных лиц, — сделал новый запрос я.
Мать — Александра Вишина. Агент русской разведки. Убийца класса В.
Отец — Эдвард Норт. Агент ЦРУ под прикрытием. Силовик. В бывшем мартпех. Убийца С класса.
Виктория — Эмбер Вис. Неизвестный подопытный засекреченный ЦРУ в 1805 году. Дата рождения: Неизвестно
Родная планета: Неизвестно. Расса: Неизвестно. Убийца класса 1А. Высший класс опасности. Имеет высокую регенерацию. Невозможно убить земными орудиями.

- Подробный отчет на лицо Мишель, — спросил я.
Имя: Мишель
Планета: Земля
Дата рождения: 940 год.
Поймана в 1956 году японской разведкой. Впервые установлена расса: Блуд (Кровь).
Под пытками японцы выяснили, что Блуды прибыли на Землю с Марса. Для жизни им необходимо что-то близкое к воде на их родной планете. Самая близкая жидкость: кровь. Уникальность данной рассы: алые глаза, мертвенно-белые волосы. Светлая кожа, быстрое восстановление кожи, костей, органов после повреждений.
Уязвимое место: Кости. После поломки они укрепляются и прорастают сквозь тонкую титановую кожу. Такой Блуд становится резко уязвим.
Артефакт найденный на подопытной — крест металлический с алым камнем в виде кошачьего глаза на перекрещении. Его цель так и не установлена.

Я выдохнул и резко вдохнул.
- Ну? Что-то узнал?! По моему плану ты должен был подохнуть еще на первом этапе. Но неет, тебе обязательно нужно делать мне проблемы да? — Прошипел знакомый голос сзади.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>