Смерть пришла

Я расскажу вам историю, конечно, очень реальную, вы можете мне не верить, но тут нет ни капли лжи… И все-таки скажу, что всё это произошло с моим папой, когда он мне рассказал эту историю, мне стало страшновато, просто она была очень реалистичная.

Итак, начну по порядку, что я сейчас живу в том же доме, где и папа жил со своим отцом и матерью (моими дедушкой и бабушкой). Так же скажу, что у нас есть зал, где есть вход в спальню, там есть окно, так вот. Я хочу вам всё объяснить и добавлю, что мой дедушка (папа моего папы) сильно болел и обычно редко вставал с кровати.

И вот, мой папа просыпается ночью, но свет ещё проникает окна, наверное, это лучи утреннего солнышка, папа встал около входа в спальню, он стоял в зале. И посмотря в то окно, про которое я уже говорила, она увидел нечто очень страшное. Обычно смерть ходит в чёрном балахоне, с косой, но скажу, что папа косы не видел, но ясно видел силуэт человека в чёрном балахоне, ну точно смерть! Папа немного застыл, он хотел снова лечь в постель, но не повёл себя по мужски, стал подходить к силуэту, тот, словно в зеркале, тоже подошёл ближе к окну, папа в шоке стоит и что делать не знает.

Он поднёс лицо ближе и оно сделало тоже самое, под чёрным капюшоном не было видно лица, лишь темнота, которая и внушала ужас. Папа ничего не мог сделать, только лишь закричать во всё горло, было страшно и казалось, что ОНО вот-вот подойдёт к нему. И тут от все-таки закричал, проснулся его отец.

- Ты чего орёшь? — голос отца был сонным, он испугался за сына.
- Да… пап, ничего… — папа не мог даже сказать, что он увидел и побоялся, ведь батя не поверит всё равно, скажет это тебя бабка довела своей заботой.

Наутро произошло самое страшное, мама сообщила сыну, что батя, любимый человек, самый родной, умер. Лишь тогда понял папа, что смерть это была и что за отцом пришла она, теперь ясно всё…

Папа говорит, что на сон не похоже вроде было, а и если бы сон был, то как тогда сложилось так? Гость и смерть… Папа, говорит что так реалистично было, что это до сих пор помнит и верит в такое обстоятельство. И я стала верить, мне стало так же жутко как и папе, ну я с дуру и представила, что это я такое чудо увидела, чуть в обморок бы не упала. А у вас было что-то подобное?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>