Димка

Она плакала! Наша учительница плакала! Мы огляделись и вдруг поняли! Его не хватало! В классе не было Димы Батракова! Мы приблизительно представляли что нас ждёт, но такого никто не ожидал! Именно тот момент врезался мне в память! Его больше нет! Он погиб! Он утонул! Девочки плакали, а пацаны тупо молчали. Все любили Димку, этого весёлого мальчугана, который распевал неприличные песни с Каримовым Владом! И вот, место рядом со мной пустовало!

Прошла неделя, большинство класса надело чёрные наряды, кто-то вспоминал его характер, кто-то просто тихо плакал в сторонке, только я была бледна.

В тот день я проснулась посреди ночи под чьим-то взглядом. Я привстала с постели и увидела его! Он стоял как раньше: в рубашке и джинсах, только неестественно бледный. Он что-то бубнил, когда я попросила его сказать громче он сказал: «Ты пойдёшь со мной, не сейчас, через год я вернусь, но не один, со мной будут твои страхи!» И он ушёл!

Через неделю стали пропадать дети в нашем городе, сегодня последний день моей жизни. Я пишу эти строки со страхом, а если он правда придёт сюда ночью и убьёт к чёртовой матери! Не знаю. Уже 11:59, он обещал в 12. Лвплапапубгыкелокуснв!….

Привет, я Дима! Если ты это читаешь, то я уже иду к тебе! Жди!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>