Дневник канибала

Денис должен был ходить к психологу, потому что ему нравился вкус крови и он очень любил сырое мясо. Психолог сказал ему вести дневник. Вот его записи.

4 августа
Сегодня мой психолог сказал завести дневник и писать в нем то что в голову взбредет. Сегодня я зашел в книжный магазин чтоб купить блокнот (дневник). Продавец случайно порезал палец бумагой и пошел в туалет промыть рану. Я не выдержал и начал лизать его кровь со стола.

5 августа
Сегодня я чуть не убил человека. Я утром пошел в магазин за колбасой. В магазине продавец колбасы отрезал кусок пальца. Этот сладкий кусочек упал на пол. Продавец валялся на полу весь в крови и орал о помощи. Я поднял кусок пальца и засунул его в рот. Мне показалось что у меня во рту самая божественная еда. Я взял нож продавца и замахнулся чтобы убить его…. Как вдруг люди зашли в комнату (где продавали колбасу) и начали звонить в скорую. Я бросил нож и побежал домой.

6 августа
Этот день был полностью без происшествий.

7 августа
Сегодня я, не выдержав жажды человеческого мяса, начал вырезать куски кожи у себя на ноге и есть их.. они очень вкусные.

30 августа
Меня выпустили из больницы. Я слишком много потерял крови. Меня нашли соседи без сознания.

31 августа
Я убил 2 человек. Я шел по улице в полдень, как вдруг заметил двух девушек. Я подошел и заговорил с ними. Когда я зашел в ихний подъезд (собирался проводить их), я достал нож. Они открыли квартиру и я воткнул свой нож одной в голову, другой в живот. Я закрыл дверь и начал свой обед. Когда я наелся досыта, я подумал что больше не могу жить и через минуту я спрыгну с 11 этажа.

Милиция нашла этот блокнот в куртке Дениса.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>